Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Bad Gastein

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

02:00

02:43 D 297 Zagreb Gl.kol.

08:00

08:17 D 1199 Klagenfurt Hbf
08:27 AZ 13597 Villach Hbf Ost
08:56 AZ 13319 Villach Hbf Ost

09:00

09:15 EC 112 Dortmund Hbf
09:24 D 1129 Klagenfurt Hbf
09:47 AZ 13495 Villach Hbf Ost

10:00

10:50 IC 191 Wien Südbf

11:00

11:16 EC 114 Dortmund Hbf

13:00

13:16 EC 10 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:51 EC 113 Klagenfurt Hbf

16:00

16:50 EC 11 Zagreb Gl.kol.

18:00

18:50 EC 115 Klagenfurt Hbf

19:00

19:00 AZ 13494 Hamburg-Altona
19:16 IC 190 München Hbf

20:00

20:50 AZ 13596 Berlin Wannsee

21:00

21:21 D 1128 Dortmund Hbf
21:48 D 1198 Hamburg-Altona
21:57 AZ 13318 Dortmund Hbf