Umsteigeverbindungen 1999 Bad Kleinen

Es wurden 74 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:31
IR 2936
Rostock
05:37
IR 2936
Hamburg-Altona
06:51
IR 2138
Stralsund
06:53
IR 2031
Lübeck
06:55
IR 2138
Hamburg-Altona
06:55
IR 2131
Hamburg-Altona
06:57
IR 2131
Binz
07:00
IR 2030
Lübeck
07:05
IC 815
Wismar
07:07
IC 815
München
08:47
IR 2638
Leipzig
08:51
IR 2236
Stralsund
08:53
IR 2633
Lübeck
08:55
IR 2236
Hamburg-Altona
09:00
IR 2638
Lübeck
09:04
IR 2233
Bremen
09:05
IR 2233
Binz
09:07
IR 2633
Leipzig
10:47
IR 2636
Leipzig
10:51
IR 2136
Stralsund
10:53
IR 2735
Lübeck
10:55
IR 2136
Hamburg-Altona
11:00
IR 2636
Lübeck
11:05
IR 2133
Hamburg-Altona
11:07
IR 2735
Leipzig
11:08
IR 2133
Stralsund
12:47
IR 2736
Leipzig
12:51
IC 709
Binz
12:53
IR 2635
Lübeck
12:55
IC 709
Karlsruhe
13:00
IR 2736
Lübeck
13:04
IC 708
Koblenz
13:05
IC 708
Binz
13:07
IR 2635
Leipzig
14:32
D 1637
Hamburg-Altona
14:34
D 1637
Rostock
14:47
IR 2634
Leipzig
14:51
IR 2134
Binz
14:53
IR 2737
Lübeck
14:55
IR 2134
Hamburg-Altona
15:00
IR 2634
Lübeck
15:04
IR 2235
Hamburg-Altona
15:05
IR 2235
Stralsund
15:07
IR 2737
Leipzig
16:25
D 1639
Hamburg-Altona
16:27
D 1639
Rostock
16:47
IR 2734
Leipzig
16:51
IR 2132
Stralsund
16:53
IR 2637
Lübeck
16:55
IR 2132
Hamburg-Altona
17:00
IR 2734
Lübeck
17:05
IR 2135
Hamburg-Altona
17:07
IR 2637
Leipzig
17:08
IR 2135
Stralsund
18:35
D 1638
Rostock
18:37
D 1638
Hamburg-Altona
18:47
IR 2632
Leipzig
18:51
IR 2234
Binz
18:53
IR 2639
Lübeck
18:55
IR 2234
Hamburg-Altona
19:00
IR 2632
Lübeck
19:05
IR 2139
Hamburg-Altona
19:07
IR 2639
Leipzig
19:08
IR 2139
Stralsund
20:47
IC 816
Garmisch-Partenkirchen
20:49
IC 816
Wismar
20:51
IR 2130
Stralsund
20:55
IR 2130
Hamburg-Altona
21:05
IR 2237
Hamburg-Altona
21:08
IR 2237
Greifswald
22:09
D 1636
Rostock
22:11
D 1636
Hamburg-Altona
23:06
IR 2939
Hamburg-Altona
23:08
IR 2939
Rostock
-> Weitere Anschlüsse siehe oben