Umsteigeverbindungen 1999 Bischofshofen

Es wurden 40 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:57
D 297
München
02:00
D 297
Zagreb Gl K.
03:32
D 296
Zagreb Gl K.
03:35
D 296
München
07:18
D 1199
Hamburg-Altona
07:20
AZ 13597
Berlin Wannsee
07:22
D 1199
Klagenfurt
07:24
AZ 13597
Villach Hbf Ost
07:43
AZ 13319
Dortmund
07:46
AZ 13319
Villach Hbf Ost
08:16
D 1129
Dortmund
08:22
D 1129
Klagenfurt
08:26
AZ 13495
Hamburg-Altona
08:29
AZ 13495
Villach Hbf Ost
09:57
IC 191
München
10:00
IC 191
Wien Südbf
10:00
112
Klagenfurt
10:03
112
Dortmund
12:00
114
Klagenfurt
12:03
114
Dortmund
13:57
113
Saarbrücken
14:00
113
Klagenfurt
14:09
10
Zagreb Gl K.
14:11
10
Berlin Ostbahnhof
15:50
11
Berlin Ostbahnhof
16:00
11
Zagreb Gl K.
17:57
115
Dortmund
18:00
115
Klagenfurt
20:00
IC 190
Wien Südbf
20:03
IC 190
München
20:12
AZ 13494
Villach Hbf Ost
20:15
AZ 13494
Hamburg-Altona
21:39
AZ 13596
Villach Hbf Ost
21:41
AZ 13596
Berlin Wannsee
22:11
D 1128
Klagenfurt
22:27
D 1128
Dortmund
22:38
D 1198
Klagenfurt
22:41
D 1198
Hamburg-Altona
22:48
AZ 13318
Villach Hbf Ost
22:52
AZ 13318
Dortmund
-> Weitere Anschlüsse siehe oben