Umsteigeverbindungen 1999 Chemnitz Hbf

Es wurden 48 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:50
IR 2061
Zwickau
06:52
IR 2061
Dresden
07:05
IR 2066
Dresden
07:07
IR 2066
Oberstdorf
07:14
IR 2552
Aachen
07:50
IR 2276
Rostock
08:50
IR 2461
Hof
08:53
IR 2461
Dresden
09:05
IR 2668
Dresden
09:07
IR 2668
Karlsruhe
10:08
IR 2271
Berlin Zoo
10:50
IR 2661
Nürnberg
10:53
IR 2661
Dresden
11:05
IR 2064
Dresden
11:07
IR 2064
Oberstdorf
11:50
IR 2274
Rostock
12:08
IR 2273
Rostock
12:50
IR 2063
Kempten
12:53
IR 2063
Dresden
13:05
IR 2664
Dresden
13:07
IR 2664
Karlsruhe
14:50
IR 2665
Karlsruhe
14:53
IR 2665
Dresden
15:05
IR 2062
Dresden
15:07
IR 2062
Kempten
15:50
IR 2272
Rostock
16:11
IR 2275
Rostock
16:50
IR 2065
Oberstdorf
16:53
IR 2065
Dresden
17:05
IR 2660
Dresden
17:07
IR 2660
Stuttgart
17:50
IR 2270
Rostock
18:50
IR 2669
Karlsruhe
18:53
IR 2669
Dresden
19:05
IR 2460
Dresden
19:07
IR 2460
Nürnberg
20:08
IR 2277
Warnemünde
20:43
IR 2551
Aachen
20:50
IR 2067
Oberstdorf
20:53
IR 2067
Dresden
22:08
IR 2279
Rostock
22:50
IR 2563
Karlsruhe
22:52
IR 2060
Dresden
22:53
IR 2060
Zwickau
23:22
D 1660
Dresden
23:24
D 1660
München
05:07
IR 2562
Karlsruhe
05:50
IR 2278
Warnemünde
-> Weitere Anschlüsse siehe oben