Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Jena Saalbf

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:03 EN 228 Budapest-Keleti pu.
05:10 D 1730 Saalfeld(Saale)

06:00

06:55 IC 811 Halle(Saale)Hbf

07:00

07:07 IR 2812 Saalfeld(Saale)

08:00

08:55 EC 11 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:03 IC 912 Nürnberg Hbf

10:00

10:55 IC 813 Berlin Zoologischer Garten

11:00

11:03 IC 910 München Hbf

12:00

12:55 IC 815 Wismar

13:00

13:03 IC 818 München Hbf

14:00

14:55 IC 817 Hamburg-Altona

15:00

15:03 IC 816 Garmisch-Partenkirchen

16:00

16:14 D 1618 Nürnberg Hbf
16:55 IC 819 Kiel Hbf

17:00

17:03 IC 814 München Hbf
17:51 D 1611 Leipzig Hbf

18:00

18:14 D 1610 Stuttgart Hbf
18:55 IC 911 Hamburg-Altona

19:00

19:03 IC 812 München Hbf
19:49 D 1619 Leipzig Hbf

20:00

20:55 IC 913 Kiel Hbf

21:00

21:03 EC 10 Zagreb Gl.kol.

22:00

22:53 IR 2813 Leipzig Hbf

23:00

23:04 IC 810 München Hbf
23:27 EN 229 Berlin Ostbahnhof