Umsteigeverbindungen 1999 Jena Saalbf

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:03
EN 228
Budapest-Keleti pu.
05:05
EN 228
Berlin Ostbahnhof
05:10
D 1730
Saalfeld
06:55
IC 811
Halle
06:56
IC 811
München
07:07
IR 2812
Saalfeld
07:08
IR 2812
Leipzig
08:55
11
Berlin Ostbahnhof
08:56
11
Zagreb Gl K.
09:03
IC 912
Nürnberg
09:05
IC 912
Kiel
10:55
IC 813
Berlin Zoo
10:56
IC 813
Garmisch-Partenkirchen
11:03
IC 910
München
11:05
IC 910
Hamburg-Altona
12:55
IC 815
Wismar
12:56
IC 815
München
13:03
IC 818
München
13:05
IC 818
Kiel
14:55
IC 817
Hamburg-Altona
14:56
IC 817
München
15:03
IC 816
Garmisch-Partenkirchen
15:05
IC 816
Wismar
16:14
D 1618
Nürnberg
16:15
D 1618
Leipzig
16:55
IC 819
Kiel
16:56
IC 819
München
17:03
IC 814
München
17:05
IC 814
Hamburg-Altona
17:51
D 1611
Leipzig
17:52
D 1611
Nürnberg
18:14
D 1610
Stuttgart
18:15
D 1610
Leipzig
18:55
IC 911
Hamburg-Altona
18:56
IC 911
München
19:03
IC 812
München
19:05
IC 812
Berlin Zoo
19:49
D 1619
Leipzig
19:50
D 1619
Karlsruhe
20:55
IC 913
Kiel
20:56
IC 913
Nürnberg
21:03
10
Zagreb Gl K.
21:05
10
Berlin Ostbahnhof
22:53
IR 2813
Leipzig
22:54
IR 2813
Saalfeld
23:04
IC 810
München
23:05
IC 810
Halle
23:20
D 1731
Saalfeld
23:27
EN 229
Berlin Ostbahnhof
23:29
EN 229
Budapest-Keleti pu.
-> Weitere Anschlüsse siehe oben