gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Neubrandenburg
Es wurden 16 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:42 | E 420 | Reuterstadt Stavenhagen 07:09 — Malchin 07:21 — Teterow 07:34 — Güstrow 07:57 — Schwerin(Meckl)Hbf 08:56 Verkehrstage: W(Sa); nicht 23., 27., 30.12. | ansehen | ||
06:42 | E 422 | Reuterstadt Stavenhagen 07:09 — Malchin 07:21 — Teterow 07:34 — Güstrow 07:57 — Rostock Hbf 08:30 Verkehrstage: Sa, S | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:09 | D 611 | Neustrelitz Hbf 07:38 — Gransee 08:20 — Oranienburg 08:44 — Berlin-Lichtenberg 09:27 Verkehrstage: täglich Hinweis: 25.12., 1.1. ab Neubrandenburg | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:28 | E 424 | Reuterstadt Stavenhagen 08:55 — Malchin 09:06 — Teterow 09:25 — Güstrow 09:51 — Rostock Hbf 10:23 Verkehrstage: W(Sa); nicht 23., 27., 30.12. | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:07 | D 610 | Demmin 09:39 — Grimmen 09:58 — Stralsund 10:22 — Bergen(Rügen) 10:59 — Saßnitz 11:23 Verkehrstage: täglich Hinweis: nicht 25.12., 1.1. | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:17 | E 421 | Strasburg 10:42 — Pasewalk 11:00 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:56 | D 613 | Neustrelitz Hbf 11:25 — Fürstenberg(Havel) 11:52 — Gransee 12:07 — Oranienburg 12:30 — Berlin-Lichtenberg 13:05 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:12 | D 615 | Neustrelitz Hbf 14:38 — Fürstenberg(Havel) 15:03 — Oranienburg 15:36 — Berlin-Lichtenberg 16:19 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:13 | D 614 | Demmin 15:56 — Grimmen 16:14 — Stralsund 16:38 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:08 | D 817 | Neustrelitz Hbf 16:37 — Oranienburg 17:35 — Berlin-Lichtenberg 18:10 — Flughafen Berlin-Schönefeld 18:52 — Lutherstadt Wittenberg 19:51 — Bitterfeld 20:19 — Halle(Saale)Hbf 20:45 — Lutherstadt Eisleben 21:28 — Sangerhausen 22:01 — Nordhausen 22:36 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:32 | E 426 | Reuterstadt Stavenhagen 16:59 — Malchin 17:10 — Teterow 17:23 — Lalendorf 17:34 — Güstrow 17:50 — Bützow 18:15 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:12 | E 425 | Strasburg 17:38 — Pasewalk 17:56 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:36 | E 427 | Strasburg 18:09 — Pasewalk 18:26 Verkehrstage: W(Sa); nicht 23., 27., 30.12. | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:30 | D 616 | Demmin 19:02 — Grimmen 19:27 — Stralsund 19:50 — Bergen(Rügen) 20:43 — Binz 21:13 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:59 | D 311 | Neustrelitz Hbf 20:28 — Oranienburg 21:25 — Berlin-Lichtenberg 22:00 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:04 | D 618 | Demmin 22:36 — Grimmen 22:58 — Stralsund 23:21 Verkehrstage: täglich Hinweis: 24., 31.12. bis Neubrandenburg | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|