digitale Abfahrtstafel 1999 Rankweil
Es wurden 2 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Über | Nach | Hinweise | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | |||||
10:10 | IR 460 | Hohenems — Dornbirn — Bregenz — Lindau Hbf — Friedrichshafen Stadt — Ravensburg — Aulendorf — Bad Schussenried — Biberach(Riß) — Ulm Hbf — Geislingen(Steige) — Göppingen — Plochingen — Stuttgart Hbf — Vaihingen(Enz) — Mannheim Hbf — Ludwigshafen(Rhein)Hbf — Neustadt(Weinstr)Hbf — Kaiserslautern Hbf — Homburg(Saar)Hbf | Saarbrücken Hbf | Fahrplanhinweis: bis Lindau Hbf als D 460 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Hinweis: Innsbruck Hbf-Bludenz bis 6.8., 23.8.-24.10., ab 16.11.; bis Friedrichshafen Stadt bis 24.10., ab 16.11. | ansehen |
15:00 | |||||
15:48 | IR 461 | Feldkirch — Bludenz — Langen am Arlberg — St. Anton am Arlberg — Landeck — Imst-Pitztal — Ötztal — Telfs-Pfaffenhofen | Innsbruck Hbf | Fahrplanhinweis: ab Lindau Hbf als D 461 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Hinweis: Friedrichshafen Stadt-Bludenz bis 23.10., ab 15.11.; Bludenz-Innsbruck bis 6.8., 23.8.-23.10., ab 15.11. | ansehen |