Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Rostock Hbf

Es wurden 28 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:55 IR 2138 Stralsund

07:00

07:46 IR 2131 Hamburg-Altona
07:55 IR 2236 Stralsund

09:00

09:46 IR 2378 Cottbus
09:48 IR 2233 Bremen Hbf
09:55 IR 2136 Stralsund

11:00

11:46 IR 2278 Chemnitz Hbf
11:54 IC 709 Binz
11:58 IR 2133 Hamburg-Altona

13:00

13:46 IR 2276 Chemnitz Hbf
13:48 IC 708 Koblenz Hbf
13:55 IR 2134 Binz

14:00

14:06 IR 2277 Warnemünde

15:00

15:25 D 1637 Hamburg-Altona
15:46 IR 2376 Berlin Ostbahnhof
15:48 IR 2235 Hamburg-Altona
15:55 IR 2132 Stralsund

17:00

17:14 D 1639 Hamburg-Altona
17:46 IR 2274 Chemnitz Hbf
17:54 IR 2234 Binz
17:58 IR 2135 Hamburg-Altona

19:00

19:46 IR 2374 Berlin Ostbahnhof
19:55 IR 2130 Stralsund
19:58 IR 2139 Hamburg-Altona

21:00

21:46 IR 2272 Chemnitz Hbf
21:58 IR 2237 Hamburg-Altona

23:00

23:46 IR 2270 Chemnitz Hbf
23:54 IR 2939 Hamburg-Altona