Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Solingen-Ohligs

Es wurden 43 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:26 IC 606 Köln Hbf

06:00

06:26 IC 626 Köln Hbf
06:28 EC 107 Dortmund Hbf

07:00

07:26 IC 708 Koblenz Hbf
07:29 IC 523 Dortmund Hbf

08:00

08:26 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
08:28 EC 103 Hamburg-Altona

09:00

09:19 AZ 13352 Nantes
09:26 IC 604 Karlsruhe Hbf
09:28 EC 9 Hamburg-Altona

10:00

10:01 D 1022 Köln Hbf
10:26 IC 622 Nürnberg Hbf
10:28 IC 703 Hamburg-Altona

11:00

11:26 IC 602 Basel Bad Bf
11:29 IC 525 Leipzig Hbf

12:00

12:01 D 1020 Köln Hbf
12:26 IC 506 Basel Bad Bf
12:28 IC 705 Hamburg-Altona

13:00

13:26 IC 600 Basel SBB
13:29 IC 527 Dresden Hbf

14:00

14:01 D 1028 Köln Hbf
14:26 IC 528 Passau Hbf
14:28 IC 707 Hamburg-Altona

15:00

15:26 IC 706 Basel SBB
15:29 IC 529 Dresden Hbf

16:00

16:26 IC 526 Passau Hbf
16:28 IC 601 Kiel Hbf
16:52 IC 1036 Hamburg-Altona

17:00

17:24 IC 1134 Flensburg
17:26 EC 108 Brig
17:29 IC 621 Dresden Hbf

18:00

18:26 IC 704 Köln Hbf
18:28 IC 709 Binz

19:00

19:26 IC 702 Köln Hbf
19:29 IC 623 Dresden Hbf

20:00

20:26 IC 522 München Hbf
20:28 IC 603 Kiel Hbf

21:00

21:26 EC 106 Geneve
21:28 IC 509 Hamburg-Altona

22:00

22:26 IR 2726 Köln Hbf
22:28 IC 605 Hamburg-Altona

23:00

23:26 IC 700 Köln Hbf
23:29 IC 627 Dresden Hbf