Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Wuppertal Hbf

Es wurden 75 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

01:00

01:10 ICE 840 Köln Hbf

03:00

03:48 ICE 841 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:41 IC 606 Kiel Hbf

06:00

06:17 IC 1043 Berlin-Charlottenburg
06:18 EC 107 Geneve
06:41 IC 626 Dresden Hbf
06:49 ICE 843 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:18 IC 523 München Hbf
07:41 IC 708 Binz
07:48 IR 2413 Frankfurt(M)Hbf

08:00

08:10 IR 2512 Düsseldorf Hbf
08:18 EC 103 Chur
08:41 IC 624 Dresden Hbf
08:48 ICE 845 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:10 ICE 946 Bonn Hbf
09:18 EC 9 Milano C
09:41 IC 604 Kiel Hbf
09:48 IR 2415 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:10 IR 2510 Düsseldorf Hbf
10:16 D 1022 Leipzig Hbf
10:18 IC 703 Köln Hbf
10:41 IC 622 Dresden Hbf
10:48 ICE 847 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:10 ICE 944 Bonn Hbf
11:18 IC 525 Köln Hbf
11:41 IC 602 Puttgarden
11:48 IR 2417 Frankfurt(M)Hbf

12:00

12:16 D 1020 Leipzig Hbf
12:18 IC 705 Köln Hbf
12:41 IC 506 Hamburg-Altona
12:48 ICE 849 Berlin Ostbahnhof

13:00

13:10 ICE 942 Bonn Hbf
13:18 IC 527 Passau Hbf
13:41 IC 600 Kiel Hbf

14:00

14:10 IR 2416 Düsseldorf Hbf
14:16 D 1028 Magdeburg Hbf
14:18 IC 707 Basel SBB
14:41 IC 528 Dresden Hbf
14:48 ICE 941 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:10 ICE 940 Bonn Hbf
15:18 IC 529 Passau Hbf
15:41 IC 706 Hamburg-Altona
15:48 IR 2511 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:10 IR 2414 Düsseldorf Hbf
16:18 IC 601 Basel SBB
16:41 IC 526 Leipzig Hbf
16:42 IC 1036 Köln Hbf
16:48 ICE 943 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:10 ICE 848 Bonn Hbf
17:14 IC 1134 Köln Hbf
17:18 IC 621 Regensburg Hbf
17:41 EC 108 Hamburg-Altona
17:48 IR 2517 Dortmund Hbf
17:48 IR 2513 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:10 IR 2412 Düsseldorf Hbf
18:18 IC 709 Karlsruhe Hbf
18:41 IC 704 Hamburg-Altona
18:48 ICE 945 Berlin Ostbahnhof

19:00

19:10 ICE 846 Bonn Hbf
19:18 IC 623 Nürnberg Hbf
19:41 IC 702 Hamburg-Altona
19:48 IR 2515 Dortmund Hbf

20:00

20:10 IR 2410 Köln Hbf
20:18 IC 603 Köln Hbf
20:25 ICE 1044 Köln Hbf
20:41 IC 522 Hannover Hbf
20:48 ICE 947 Berlin Ostbahnhof

21:00

21:10 ICE 844 Bonn Hbf
21:18 IC 509 Köln Hbf
21:41 EC 106 Dortmund Hbf

22:00

22:18 IC 605 Koblenz Hbf
22:41 IR 2726 Dortmund Hbf

23:00

23:10 ICE 842 Köln Hbf
23:18 IC 627 Köln Hbf
23:41 IC 700 Dortmund Hbf