Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Wuppertal Hbf

Es wurden 75 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:08 ICE 840 Berlin Ostbahnhof

03:00

03:46 ICE 841 Köln Hbf

05:00

05:39 IC 606 Köln Hbf

06:00

06:15 IC 1043 Köln Hbf
06:16 EC 107 Dortmund Hbf
06:39 IC 626 Köln Hbf
06:47 ICE 843 Bonn Hbf

07:00

07:16 IC 523 Dortmund Hbf
07:39 IC 708 Koblenz Hbf
07:46 IR 2413 Düsseldorf Hbf

08:00

08:08 IR 2512 Gießen
08:16 EC 103 Hamburg-Altona
08:39 IC 624 Frankfurt(M)Hbf
08:46 ICE 845 Bonn Hbf

09:00

09:08 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
09:16 EC 9 Hamburg-Altona
09:39 IC 604 Karlsruhe Hbf
09:46 IR 2415 Düsseldorf Hbf

10:00

10:08 IR 2510 Frankfurt(M)Hbf
10:14 D 1022 Köln Hbf
10:16 IC 703 Hamburg-Altona
10:39 IC 622 Nürnberg Hbf
10:46 ICE 847 Bonn Hbf

11:00

11:08 ICE 944 Berlin Ostbahnhof
11:16 IC 525 Leipzig Hbf
11:39 IC 602 Basel Bad Bf
11:46 IR 2417 Düsseldorf Hbf

12:00

12:14 D 1020 Köln Hbf
12:16 IC 705 Hamburg-Altona
12:39 IC 506 Basel Bad Bf
12:46 ICE 849 Bonn Hbf

13:00

13:08 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
13:16 IC 527 Dresden Hbf
13:39 IC 600 Basel SBB

14:00

14:08 IR 2416 Frankfurt(M)Hbf
14:14 D 1028 Köln Hbf
14:16 IC 707 Hamburg-Altona
14:39 IC 528 Passau Hbf
14:46 ICE 941 Bonn Hbf

15:00

15:08 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
15:16 IC 529 Dresden Hbf
15:39 IC 706 Basel SBB
15:46 IR 2511 Düsseldorf Hbf

16:00

16:08 IR 2414 Frankfurt(M)Hbf
16:16 IC 601 Kiel Hbf
16:39 IC 526 Passau Hbf
16:40 IC 1036 Hamburg-Altona
16:46 ICE 943 Bonn Hbf

17:00

17:08 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
17:12 IC 1134 Flensburg
17:16 IC 621 Dresden Hbf
17:39 EC 108 Brig
17:46 IR 2517 Düsseldorf Hbf
17:46 IR 2513 Düsseldorf Hbf

18:00

18:08 IR 2412 Frankfurt(M)Hbf
18:16 IC 709 Binz
18:39 IC 704 Köln Hbf
18:46 ICE 945 Bonn Hbf

19:00

19:08 ICE 846 Berlin Ostbahnhof
19:16 IC 623 Dresden Hbf
19:39 IC 702 Köln Hbf
19:46 IR 2515 Düsseldorf Hbf

20:00

20:08 IR 2410 Frankfurt(M)Hbf
20:16 IC 603 Kiel Hbf
20:23 ICE 1044 Berlin Ostbahnhof
20:39 IC 522 München Hbf
20:46 ICE 947 Bonn Hbf

21:00

21:08 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
21:16 IC 509 Hamburg-Altona
21:39 EC 106 Geneve

22:00

22:16 IC 605 Hamburg-Altona
22:39 IR 2726 Köln Hbf

23:00

23:08 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
23:16 IC 627 Dresden Hbf
23:39 IC 700 Köln Hbf