gedruckter Abfahrtsaushang 2011 Boleslawiec
Es wurden 4 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 | |||||
13:07 | 248 | WAWEL Wegliniec 13:21 — Zary 14:42 — Forst(Lausitz) 15:25 — Cottbus 15:42 — Berlin Südkreuz 17:37 — Berlin Hbf 17:44 — Berlin-Spandau 17:54 — Stendal 18:30 — Salzwedel 19:06 — Uelzen 19:38 — Lüneburg 19:58 — Hamburg-Harburg 20:19 — Hamburg Hbf 20:30 — Hamburg Dammtor 20:36 — Hamburg-Altona 20:44 Fahrplanhinweis: Zug endet Mo-Fr und So ab 1.5. in Lüneburg Verkehrstage: täglich bis 11.6. Hinweis: Sa bis Berlin Hbf | ansehen | ||
13:13 | 248 | WAWEL Wegliniec 13:26 — Zary 14:42 — Forst(Lausitz) 15:25 — Cottbus 15:42 — Lübbenau(Spreew) 16:17 — Berlin Ostbahnhof 17:22 — Berlin Hbf 17:33 — Berlin-Spandau 17:50 — Stendal 18:24 — Salzwedel 18:51 — Uelzen 19:29 — Lüneburg 19:51 — Hamburg-Harburg 20:10 — Hamburg Hbf 20:23 — Hamburg Dammtor 20:30 — Hamburg-Altona 20:38 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug endet bis 18.9. Mo-Fr und So in Lüneburg Verkehrstage: täglich Hinweis: Sa bis Berlin Hbf | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:00 | 249 | WAWEL Chojnow 14:13 — Legnica 14:24 — Wroclaw Glowny 15:11 — Opole Glowne 16:00 — Kedzierzyn Kozle 16:44 — Gliwice 17:16 — Zabrze 17:27 — Katowice Osobowa 17:50 — Krakow Glowny Osobow 19:45 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug beginnt bis 27.8. Mo-Fr und So in Lüneburg, 29.8.-29.10. Mo-Sa in Uelzen Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Berlin Hbf | ansehen | ||
14:01 | 249 | WAWEL Chojnow 14:14 — Legnica 14:25 — Wroclaw Glowny 15:11 — Opole Glowne 16:03 — Kedzierzyn Kozle 16:44 — Gliwice 17:16 — Zabrze 17:27 — Katowice Osobowa 17:50 — Krakow Glowny Osobow 19:40 Fahrplanhinweis: Zug beginnt Mo-Sa ab 2.5. in Lüneburg Verkehrstage: täglich bis 11.6. Hinweis: So ab Berlin Hbf | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|