gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Krossen
Es wurden 10 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:38 | E 800 | Zeitz 09:05 — Leipzig Hbf 09:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:00 | E 801 | Gera Hbf 11:15 — Weida 11:34 — Triptis 11:54 — Neustadt(Orla) 12:03 — Pößneck ob Bf 12:17 — Saalfeld(Saale) 12:37 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:43 | E 802 | Zeitz 12:07 — Leipzig Hbf 12:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:13 | E 803 | Gera Hbf 14:27 — Weida 14:43 — Triptis 15:02 — Neustadt(Orla) 15:11 — Pößneck ob Bf 15:25 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 8017 nach Saalfeld(Saale) Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:52 | E 804 | Zeitz 15:15 — Leipzig Hbf 16:01 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:36 | E 806 | Zeitz 16:59 — Leipzig Hbf 17:51 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | |||||
17:34 | E 805 | Gera Hbf 17:49 — Weida 18:08 — Triptis 18:30 — Neustadt(Orla) 18:40 — Pößneck ob Bf 18:54 — Saalfeld(Saale) 19:15 — Probstzella 20:02 — Gräfenthal 20:10 — Schmiedefeld 20:26 — Lichte Ost 20:28 — Ernstthal 20:39 — Lauscha 20:50 — Steinach 21:08 — Sonneberg(Thür) 21:30 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:13 | D 1402 | Zeitz 19:36 — Leipzig Hbf 20:23 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:32 | E 807 | Gera Hbf 19:47 — Weida 20:03 — Triptis 20:23 — Neustadt(Orla) 20:32 — Pößneck ob Bf 20:46 — Saalfeld(Saale) 21:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:38 | E 809 | Gera Hbf 23:52 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|