gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Köln-Kalk
Es wurden 3 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 | |||||
12:45 | E 2424 | Köln-Deutz 12:49 — Köln Hbf 12:53 — Dormagen 13:21 — Neuss Hbf 13:32 — Krefeld Hbf 13:47 — Kempen(Niederrh) 14:07 — Geldern 14:19 — Kevelaer 14:27 — Weeze 14:32 — Goch 14:39 — Kleve 14:48 — Kranenburg 14:57 — Nijmegen 15:12 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:48 | E 2427 | Porz(Rhein) 16:53 — Troisdorf 17:00 — Bonn-Beuel 17:08 — Königswinter 17:16 — Bad Honnef(Rhein) 17:21 — Linz(Rhein) 17:28 — Bad Hönningen 17:34 — Rheinbrohl 17:38 — Neuwied 17:48 — Koblenz Hbf 18:03 — Niederlahnstein 18:17 — Oberlahnstein 18:20 — Osterspai 18:30 — St. Goarshausen 18:47 — Lorch(Rhein) 19:03 — Rüdesheim(Rhein) 19:14 — Eltville 19:34 — Wiesbaden Hbf 19:52 — Frankfurt-Höchst 20:17 — Frankfurt(M)Hbf 20:27 Fahrplanhinweis: Koblenz Hbf-Wiesbaden Hbf als N 2427 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:45 | D 2523 | Porz(Rhein) 19:50 — Troisdorf 19:58 — Siegburg 20:03 — Hennef(Sieg) 20:09 — Eitorf 20:18 — Herchen 20:24 — Schladern(Sieg) 20:31 — Au(Sieg) 20:37 — Wissen(Sieg) 20:43 — Betzdorf(Sieg) 20:53 — Niederschelden 21:03 — Siegen 21:10 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|