gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Lehrte
Es wurden 10 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:33 | D 2240 | Hannover Hbf 06:46 — Minden(Westf) 07:27 — Bad Oeynhausen 07:37 — Bünde(Westf) 07:50 — Osnabrück Hbf 08:11 — Rheine 08:40 — Bad Bentheim 08:57 — Oldenzaal 09:19 — Hengelo 09:29 — Amersfoort 10:52 — Amsterdam CS 11:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:26 | D 2044 | Hannover Hbf 08:37 — Wunstorf 08:55 — Haste(Han) 09:01 — Stadthagen 09:10 — Bückeburg 09:20 — Minden(Westf) 09:27 — Bad Oeynhausen 09:37 — Löhne(Westf) 09:42 — Bünde(Westf) 09:50 — Melle 10:00 — Osnabrück Hbf 10:13 — Ibbenbüren 10:30 — Rheine 10:44 — Schüttorf 10:55 — Bad Bentheim 10:59 — Oldenzaal 11:19 — Hengelo 11:29 — Amersfoort 12:52 — Amsterdam CS 13:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:11 | D 2449 | Hämelerwald 09:18 — Peine 09:27 — Braunschweig Hbf 09:47 Fahrplanhinweis: bis Rheine als N 2449 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:37 | D 2441 | Hämelerwald 10:45 — Vöhrum 10:50 — Peine 10:54 — Vechelde 11:03 — Braunschweig Hbf 11:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:21 | D 2042 | Hannover Hbf 12:34 — Minden(Westf) 13:26 — Bad Oeynhausen 13:36 — Bünde(Westf) 13:49 — Osnabrück Hbf 14:11 — Rheine 14:44 — Schüttorf 14:55 — Bad Bentheim 14:59 — Oldenzaal 15:19 — Hengelo 15:29 — Amersfoort 16:52 — Amsterdam CS 17:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:41 | D 2241 | Hämelerwald 12:48 — Peine 12:56 — Braunschweig Hbf 13:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Hengelo | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 | |||||
14:40 | D 2246 | Hannover Hbf 14:51 — Minden(Westf) 15:26 — Bad Oeynhausen 15:36 — Löhne(Westf) 15:42 — Bünde(Westf) 15:50 — Melle 16:00 — Osnabrück Hbf 16:13 — Ibbenbüren 16:30 — Rheine 16:44 — Schüttorf 16:55 — Bad Bentheim 16:59 — Oldenzaal 17:19 — Hengelo 17:29 — Amersfoort 18:53 — Amsterdam CS 19:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:50 | D 2442 | Hannover Hbf 18:03 — Minden(Westf) 18:53 — Bad Oeynhausen 19:03 — Löhne(Westf) 19:09 — Bünde(Westf) 19:18 — Melle 19:28 — Osnabrück Hbf 19:41 — Ibbenbüren 20:00 — Rheine 20:14 — Schüttorf 20:26 — Bad Bentheim 20:31 — Oldenzaal 20:53 — Hengelo 21:03 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:30 | D 2247 | Hämelerwald 21:35 — Peine 21:44 — Vechelde 21:52 — Braunschweig Hbf 22:02 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:22 | D 2249 | Hämelerwald 23:29 — Peine 23:38 — Vechelde 23:46 — Braunschweig Hbf 23:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|