gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Melle
Es wurden 15 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:41 | D 883 | Bünde(Westf) 06:50 — Herford 07:02 — Bad Salzuflen 07:16 — Lage(Lippe) 07:27 — Detmold 07:36 — Horn-Bad Meinberg 07:45 — Altenbeken 08:03 — Warburg(Westf) 08:33 — Kassel Hbf 09:06 — Bebra 09:53 — Bad Hersfeld 10:03 — Fulda 10:30 — Jossa 11:19 — Gemünden(Main) 11:34 — Würzburg Hbf 11:56 — Steinach(b Rothenb o d T) 12:34 — Ansbach 12:53 — Gunzenhausen 13:10 — Treuchtlingen 13:26 — Donauwörth 13:46 — Augsburg Hbf 14:10 — München Hbf 14:49 Fahrplanhinweis: bis Osnabrück Hbf als N 883 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Osnabrück Hbf | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:27 | D 2441 | Bünde(Westf) 08:35 — Löhne(Westf) 08:44 — Bad Oeynhausen 08:50 — Porta Westfalica 08:57 — Minden(Westf) 09:02 — Bückeburg 09:10 — Stadthagen 09:18 — Hannover Hbf 09:44 — Lehrte 10:36 — Hämelerwald 10:45 — Vöhrum 10:50 — Peine 10:54 — Vechelde 11:03 — Braunschweig Hbf 11:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
08:46 | D 886 | Osnabrück Hbf 08:59 Fahrplanhinweis: bis Bebra vereinigt mit D 880 als D 880, Bebra-Kassel Hbf vereinigt mit E 3576 als E 3576 Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Bebra Verkehrstage: Fr/Sa und So/Mo | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:02 | D 2044 | Osnabrück Hbf 10:13 — Ibbenbüren 10:30 — Rheine 10:44 — Schüttorf 10:55 — Bad Bentheim 10:59 — Oldenzaal 11:19 — Hengelo 11:29 — Amersfoort 12:52 — Amsterdam CS 13:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:39 | D 2241 | Bünde(Westf) 10:47 — Löhne(Westf) 10:56 — Bad Oeynhausen 11:01 — Minden(Westf) 11:10 — Bückeburg 11:17 — Stadthagen 11:25 — Wunstorf 11:46 — Hannover Hbf 12:01 — Lehrte 12:38 — Hämelerwald 12:48 — Peine 12:56 — Braunschweig Hbf 13:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Hengelo | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:57 | D 2244 | Osnabrück Hbf 12:09 — Ibbenbüren 12:31 — Rheine 12:44 — Schüttorf 12:55 — Bad Bentheim 12:59 — Oldenzaal 13:19 — Hengelo 13:29 — Amersfoort 14:52 — Amsterdam CS 15:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:39 | D 2043 | Bünde(Westf) 13:47 — Löhne(Westf) 13:56 — Bad Oeynhausen 14:01 — Minden(Westf) 14:10 — Hannover Hbf 14:50 — Hildesheim Hbf 15:32 — Derneburg(Han) 15:48 — Salzgitter-Ringelheim 16:04 — Goslar 16:20 — Bad Harzburg 16:33 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:02 | D 2246 | Osnabrück Hbf 16:13 — Ibbenbüren 16:30 — Rheine 16:44 — Schüttorf 16:55 — Bad Bentheim 16:59 — Oldenzaal 17:19 — Hengelo 17:29 — Amersfoort 18:53 — Amsterdam CS 19:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:39 | D 2245 | Bünde(Westf) 17:47 — Löhne(Westf) 17:56 — Bad Oeynhausen 18:02 — Minden(Westf) 18:12 — Hannover Hbf 18:52 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | |||||
19:30 | D 2442 | Osnabrück Hbf 19:41 — Ibbenbüren 20:00 — Rheine 20:14 — Schüttorf 20:26 — Bad Bentheim 20:31 — Oldenzaal 20:53 — Hengelo 21:03 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:39 | D 2247 | Bünde(Westf) 19:47 — Löhne(Westf) 19:56 — Bad Oeynhausen 20:01 — Minden(Westf) 20:13 — Bückeburg 20:30 — Stadthagen 20:38 — Haste(Han) 20:47 — Wunstorf 20:52 — Hannover Hbf 21:08 — Lehrte 21:28 — Hämelerwald 21:35 — Peine 21:44 — Vechelde 21:52 — Braunschweig Hbf 22:02 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:01 | D 2248 | Osnabrück Hbf 21:12 — Ibbenbüren 21:28 — Rheine 21:41 — Schüttorf 21:52 — Bad Bentheim 21:56 — Oldenzaal 22:16 — Hengelo 22:26 — Amersfoort 23:52 — Amsterdam CS 00:35 Verkehrstage: So/Mo | ansehen | ||
21:17 | D 887 | Bünde(Westf) 21:28 — Herford 21:41 — Bad Salzuflen 22:01 — Lage(Lippe) 22:10 — Detmold 22:18 — Horn-Bad Meinberg 22:26 — Altenbeken 22:42 — Warburg(Westf) 23:15 — Kassel Hbf 23:49 — Bebra 00:36 — Bad Hersfeld 00:47 — Fulda 01:15 — Würzburg Hbf 02:30 — Ansbach 03:44 — Treuchtlingen 04:19 — Ingolstadt Hbf 05:06 — München Hbf 05:58 Tarifhinweis: D-Zuschlag ab Kassel Hbf Verkehrstage: Fr/Sa und So/Mo | ansehen | ||
21:26 | D 2249 | Bünde(Westf) 21:35 — Löhne(Westf) 21:42 — Bad Oeynhausen 21:47 — Minden(Westf) 21:56 — Bückeburg 22:05 — Stadthagen 22:13 — Haste(Han) 22:21 — Wunstorf 22:27 — Hannover Hbf 22:42 — Lehrte 23:21 — Hämelerwald 23:29 — Peine 23:38 — Vechelde 23:46 — Braunschweig Hbf 23:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:12 | D 882 | Osnabrück Hbf 22:24 — Rheine 23:07 Fahrplanhinweis: ab Osnabrück Hbf als N 882 Verkehrstage: täglich Hinweis: Sa bis Osnabrück Hbf | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|