gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Neustadt(Orla)
Es wurden 11 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||
07:36 | E 800 | Triptis 07:46 — Weida 08:04 — Gera Hbf 08:20 — Krossen 08:37 — Zeitz 09:05 — Leipzig Hbf 09:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:17 | E 1803 | Pößneck ob Bf 08:29 — Saalfeld(Saale) 08:46 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:54 | D 1403 | Pößneck ob Bf 10:07 — Saalfeld(Saale) 10:33 — Probstzella 11:16 — Kronach 12:02 — Lichtenfels 12:17 — Bamberg 12:36 — Erlangen 12:57 — Fürth(Bay)Hbf 13:09 — Nürnberg Hbf 13:17 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:37 | E 802 | Triptis 10:49 — Weida 11:08 — Gera Hbf 11:25 — Krossen 11:42 — Zeitz 12:07 — Leipzig Hbf 12:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:04 | E 801 | Pößneck ob Bf 12:17 — Saalfeld(Saale) 12:37 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:43 | E 804 | Triptis 13:54 — Weida 14:13 — Gera Hbf 14:28 — Krossen 14:51 — Zeitz 15:15 — Leipzig Hbf 16:01 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:12 | E 803 | Pößneck ob Bf 15:25 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 8017 nach Saalfeld(Saale) Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | |||||
18:02 | D 1402 | Triptis 18:12 — Weida 18:33 — Gera Hbf 18:48 — Krossen 19:12 — Zeitz 19:36 — Leipzig Hbf 20:23 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:41 | E 805 | Pößneck ob Bf 18:54 — Saalfeld(Saale) 19:15 — Probstzella 20:02 — Gräfenthal 20:10 — Schmiedefeld 20:26 — Lichte Ost 20:28 — Ernstthal 20:39 — Lauscha 20:50 — Steinach 21:08 — Sonneberg(Thür) 21:30 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:33 | E 807 | Pößneck ob Bf 20:46 — Saalfeld(Saale) 21:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:10 | E 1802 | Triptis 22:18 — Weida 22:35 — Gera Hbf 22:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|