gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Scharbeutz
Es wurden 4 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
09:00 | |||||
09:55 | D 1840 | FEHMARN-EXPRESS Timmendorferstrand 09:58 — Lübeck Hbf 10:14 — Ratzeburg 10:50 — Mölln(Lauenb) 10:59 — Büchen 11:14 — Lüneburg 11:38 — Bad Bevensen 11:58 — Uelzen 12:07 — Celle 12:34 — Hannover Hbf 13:04 — Minden(Westf) 13:48 — Bad Oeynhausen 13:58 — Herford 14:08 — Bielefeld Hbf 14:19 — Gütersloh Hbf 14:33 — Hamm(Westf) 15:02 — Dortmund Hbf 15:24 — Bochum Hbf 15:41 — Essen Hbf 16:09 — Mülheim(Ruhr)Hbf 16:17 — Duisburg Hbf 16:26 — Düsseldorf Hbf 16:44 — Neuss Hbf 17:01 — Köln Hbf 17:24 Tarifhinweis: D-Zuschlag Lübeck Hbf-Dortmund Hbf Verkehrstage: täglich bis 28.9. | ansehen | ||
09:55 | D 1842 | Timmendorferstrand 09:58 — Lübeck Hbf 10:14 — Ratzeburg 10:50 — Mölln(Lauenb) 10:59 — Büchen 11:14 — Lüneburg 11:38 — Bad Bevensen 11:58 — Uelzen 12:07 — Celle 12:34 — Hannover Hbf 13:04 — Minden(Westf) 13:48 — Bad Oeynhausen 13:58 — Herford 14:08 — Bielefeld Hbf 14:19 — Gütersloh Hbf 14:33 — Hamm(Westf) 15:02 — Unna 15:25 — Schwerte(Ruhr) 15:36 — Hagen Hbf 15:49 — Wuppertal-Oberbarmen 16:04 — Wuppertal-Elberfeld 16:10 — Düsseldorf Hbf 16:30 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 1840 aus Puttgarden Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Hagen Hbf Verkehrstage: täglich bis 4.8. | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:42 | D 1843 | Haffkrug 15:45 — Sierksdorf 15:50 — Neustadt(Holst) 16:00 — Lensahn 16:19 — Oldenburg(Holst) 16:28 — Großenbrode 16:44 — Puttgarden 17:04 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug fährt als D 1841 weiter nach Puttgarden Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich bis 5.8. | ansehen | ||
15:42 | D 1841 | FEHMARN-EXPRESS Haffkrug 15:45 — Sierksdorf 15:50 — Neustadt(Holst) 16:00 — Lensahn 16:19 — Oldenburg(Holst) 16:28 — Großenbrode 16:44 — Puttgarden 17:04 Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Lübeck Hbf Verkehrstage: täglich bis 28.9. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|