gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Schüttorf
Es wurden 14 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:33 | D 2449 | Salzbergen 06:39 — Rheine 06:47 — Ibbenbüren 07:01 — Osnabrück Hbf 07:19 — Bünde(Westf) 07:43 — Löhne(Westf) 07:52 — Bad Oeynhausen 07:57 — Minden(Westf) 08:08 — Hannover Hbf 08:47 — Lehrte 09:08 — Hämelerwald 09:18 — Peine 09:27 — Braunschweig Hbf 09:47 Fahrplanhinweis: bis Rheine als N 2449 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:13 | D 2441 | Rheine 07:26 — Ibbenbüren 07:47 — Osnabrück Hbf 08:06 — Melle 08:25 — Bünde(Westf) 08:35 — Löhne(Westf) 08:44 — Bad Oeynhausen 08:50 — Porta Westfalica 08:57 — Minden(Westf) 09:02 — Bückeburg 09:10 — Stadthagen 09:18 — Hannover Hbf 09:44 — Lehrte 10:36 — Hämelerwald 10:45 — Vöhrum 10:50 — Peine 10:54 — Vechelde 11:03 — Braunschweig Hbf 11:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:34 | D 2241 | Rheine 09:43 — Ibbenbüren 09:57 — Osnabrück Hbf 10:13 — Melle 10:37 — Bünde(Westf) 10:47 — Löhne(Westf) 10:56 — Bad Oeynhausen 11:01 — Minden(Westf) 11:10 — Bückeburg 11:17 — Stadthagen 11:25 — Wunstorf 11:46 — Hannover Hbf 12:01 — Lehrte 12:38 — Hämelerwald 12:48 — Peine 12:56 — Braunschweig Hbf 13:14 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Hengelo | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:56 | D 2044 | Bad Bentheim 10:59 — Oldenzaal 11:19 — Hengelo 11:29 — Amersfoort 12:52 — Amsterdam CS 13:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:34 | D 2043 | Rheine 12:44 — Ibbenbüren 12:57 — Osnabrück Hbf 13:13 — Melle 13:37 — Bünde(Westf) 13:47 — Löhne(Westf) 13:56 — Bad Oeynhausen 14:01 — Minden(Westf) 14:10 — Hannover Hbf 14:50 — Hildesheim Hbf 15:32 — Derneburg(Han) 15:48 — Salzgitter-Ringelheim 16:04 — Goslar 16:20 — Bad Harzburg 16:33 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:56 | D 2244 | Bad Bentheim 12:59 — Oldenzaal 13:19 — Hengelo 13:29 — Amersfoort 14:52 — Amsterdam CS 15:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:34 | D 2243 | Rheine 14:44 — Ibbenbüren 14:57 — Osnabrück Hbf 15:13 — Bünde(Westf) 15:45 — Bad Oeynhausen 15:57 — Minden(Westf) 16:07 — Hannover Hbf 16:48 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:56 | D 2042 | Bad Bentheim 14:59 — Oldenzaal 15:19 — Hengelo 15:29 — Amersfoort 16:52 — Amsterdam CS 17:32 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:34 | D 2245 | Rheine 16:44 — Ibbenbüren 16:57 — Osnabrück Hbf 17:13 — Melle 17:37 — Bünde(Westf) 17:47 — Löhne(Westf) 17:56 — Bad Oeynhausen 18:02 — Minden(Westf) 18:12 — Hannover Hbf 18:52 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:56 | D 2246 | Bad Bentheim 16:59 — Oldenzaal 17:19 — Hengelo 17:29 — Amersfoort 18:53 — Amsterdam CS 19:32 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:53 | E 2440 | Bad Bentheim 17:57 — Oldenzaal 18:19 — Hengelo 18:29 Fahrplanhinweis: bis Rheine als N 2440 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:34 | D 2247 | Rheine 18:44 — Ibbenbüren 18:57 — Osnabrück Hbf 19:13 — Melle 19:37 — Bünde(Westf) 19:47 — Löhne(Westf) 19:56 — Bad Oeynhausen 20:01 — Minden(Westf) 20:13 — Bückeburg 20:30 — Stadthagen 20:38 — Haste(Han) 20:47 — Wunstorf 20:52 — Hannover Hbf 21:08 — Lehrte 21:28 — Hämelerwald 21:35 — Peine 21:44 — Vechelde 21:52 — Braunschweig Hbf 22:02 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:27 | D 2442 | Bad Bentheim 20:31 — Oldenzaal 20:53 — Hengelo 21:03 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:52 | D 2248 | Bad Bentheim 21:56 — Oldenzaal 22:16 — Hengelo 22:26 — Amersfoort 23:52 — Amsterdam CS 00:35 Verkehrstage: So/Mo | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|