gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Siegburg
Es wurden 13 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||
07:29 | D 941 | Eitorf 07:40 — Au(Sieg) 07:56 — Betzdorf(Sieg) 08:10 — Siegen 08:25 — Dillenburg 08:50 — Wetzlar 09:06 — Gießen 09:15 — Frankfurt(M)Hbf 09:59 Fahrplanhinweis: bis Köln Hbf als N 941 Verkehrstage: Mo-Sa | ansehen | ||
07:29 | D 2141 | Eitorf 07:40 — Au(Sieg) 07:56 — Betzdorf(Sieg) 08:10 — Siegen 08:25 — Dillenburg 08:50 — Wetzlar 09:06 — Gießen 09:15 — Marburg(Lahn) 09:34 — Kirchhain(Bz Kassel) 09:44 — Stadtallendorf 09:49 — Neustadt(Kr Marburg) 09:57 — Treysa 10:03 — Wabern(Bz Kassel) 10:19 — Kassel-Wilhelmshöhe 10:39 — Kassel Hbf 10:45 Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 941 aus Mönchengladbach Hbf Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:14 | D 2504 | Troisdorf 08:18 — Porz(Rhein) 08:26 — Köln-Deutz 08:35 — Köln Hbf 08:39 — Köln-Ehrenfeld 09:04 — Pulheim 09:12 — Grevenbroich 09:26 — Rheydt Hbf 09:39 — Mönchengladbach Hbf 09:44 — Viersen 09:54 — Dülken 09:59 — Kaldenkirchen 10:10 — Venlo 10:28 — Eindhoven 11:05 — Rotterdam CS 12:21 — Den Haag CS 12:48 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:26 | D 940 | Troisdorf 10:30 — Köln Hbf 10:44 Verkehrstage: Mo-Sa | ansehen | ||
10:37 | D 2343 | Hennef(Sieg) 10:42 — Eitorf 10:52 — Herchen 10:58 — Schladern(Sieg) 11:06 — Au(Sieg) 11:13 — Wissen(Sieg) 11:20 — Betzdorf(Sieg) 11:30 — Niederschelden 11:41 — Siegen 11:47 — Dillenburg 12:14 — Herborn(Dillkr) 12:19 — Wetzlar 12:32 — Gießen 12:42 — Butzbach 12:59 — Bad Nauheim 13:06 — Friedberg(Hess) 13:12 — Frankfurt(M)Hbf 13:34 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:19 | D 2342 | Troisdorf 12:23 — Köln-Deutz 12:36 — Köln Hbf 12:40 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mir D 2170 (S mit E 3308) als D 2342 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:47 | D 815 | Eitorf 13:59 — Au(Sieg) 14:14 — Wissen/Sieg 14:20 — Betzdorf(Sieg) 14:30 — Siegen 14:45 — Haiger 15:06 — Dillenburg 15:13 — Herborn(Dillkr) 15:18 — Wetzlar 15:31 — Gießen 15:40 — Bad Nauheim 16:03 — Friedberg(Hess) 16:08 — Frankfurt(M)Hbf 16:34 — Darmstadt Hbf 17:06 — Bensheim 17:19 — Heppenheim(Bergstr) 17:24 — Weinheim(Bergstr) 17:32 — Heidelberg Hbf 17:48 — Bruchsal 18:16 — Mühlacker 18:40 — Bietigheim-Bissingen 18:56 — Stuttgart Hbf 19:18 — Plochingen 19:39 — Göppingen 19:52 — Geislingen(Steige) 20:06 — Ulm Hbf 20:30 — Günzburg 20:48 — Augsburg Hbf 21:21 — München-Pasing 21:52 — München Hbf 22:01 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:14 | D 814 | Troisdorf 15:18 — Köln Hbf 15:33 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | |||||
17:22 | D 2346 | Troisdorf 17:26 — Porz(Rhein) 17:33 — Köln-Deutz 17:40 — Köln Hbf 17:44 — Dormagen 18:01 — Neuss Hbf 18:10 — Krefeld Hbf 18:24 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:34 | D 945 | Au(Sieg) 17:58 — Betzdorf(Sieg) 18:13 — Siegen 18:29 — Dillenburg 18:55 — Wetzlar 19:11 — Gießen 19:21 — Bad Nauheim 19:43 — Friedberg(Hess) 19:48 — Frankfurt(M)Hbf 20:11 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:20 | D 944 | Troisdorf 19:24 — Porz(Rhein) 19:31 — Köln-Deutz 19:39 — Köln Hbf 19:43 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mit D 776 als D 776 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
19:31 | D 2349 | Hennef(Sieg) 19:36 — Eitorf 19:46 — Schladern(Sieg) 19:57 — Au(Sieg) 20:03 — Wissen(Sieg) 20:09 — Betzdorf(Sieg) 20:19 — Niederschelden 20:29 — Siegen 20:35 — Haiger 20:56 — Dillenburg 21:02 — Herborn(Dillkr) 21:07 — Wetzlar 21:20 — Gießen 21:30 — Butzbach 21:47 — Bad Nauheim 21:54 — Friedberg(Hess) 21:58 — Frankfurt(M)Hbf 22:20 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:04 | D 2523 | Hennef(Sieg) 20:09 — Eitorf 20:18 — Herchen 20:24 — Schladern(Sieg) 20:31 — Au(Sieg) 20:37 — Wissen(Sieg) 20:43 — Betzdorf(Sieg) 20:53 — Niederschelden 21:03 — Siegen 21:10 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|