gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Wiesloch-Walldorf
Es wurden 8 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
09:00 | |||||
09:07 | D 2271 | Bruchsal 09:18 — Karlsruhe-Durlach 09:29 — Karlsruhe Hbf 09:35 — Rastatt 09:49 — Baden-Baden 09:55 — Bühl(Baden) 10:03 — Achern 10:09 — Appenweier 10:18 — Offenburg 10:26 — Gengenbach 10:44 — Hausach 10:59 — Hornberg 11:08 — Triberg 11:22 — St. Georgen(Schwarzw) 11:37 — Villingen(Schwarzw) 11:46 — Donaueschingen 11:57 — Immendingen 12:09 — Engen 12:22 — Singen(Hohentwiel) 12:32 — Radolfzell 12:41 — Allensbach 12:49 — Konstanz-Petershausen 12:55 — Konstanz 13:00 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:59 | D 914 | Heidelberg Hbf 10:10 — Mannheim-Friedrichsfeld 10:19 — Weinheim(Bergstr) 10:28 — Heppenheim(Bergstr) 10:35 — Bensheim 10:39 — Darmstadt Hbf 10:51 — Frankfurt(M)Hbf 11:11 — Friedberg(Hess) 11:43 — Bad Nauheim 11:48 — Butzbach 11:56 — Gießen 12:09 — Wetzlar 12:28 — Herborn(Dillkr) 12:41 — Dillenburg 12:46 — Siegen-Weidenau 13:10 — Kreuztal 13:17 — Altenhundem 13:36 — Finnentrop 13:46 — Werdohl 14:03 — Altena 14:12 — Letmathe 14:21 — Hagen Hbf 14:40 — Wetter(Ruhr) 15:07 — Witten Hbf 15:12 — Bochum Hbf 15:24 — Wattenscheid 15:30 — Essen Hbf 15:39 — Mülheim(Ruhr)Hbf 15:47 — Duisburg Hbf 15:54 — Rheinhausen 16:03 — Krefeld Hbf 16:12 — Viersen 16:24 — Mönchengladbach Hbf 16:31 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mit D 2390 als D 914 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:59 | D 2390 | Heidelberg Hbf 10:10 — Mannheim-Friedrichsfeld 10:19 — Weinheim(Bergstr) 10:28 — Heppenheim(Bergstr) 10:35 — Bensheim 10:39 — Darmstadt Hbf 10:51 — Frankfurt(M)Hbf 11:11 — Friedberg(Hess) 11:43 — Bad Nauheim 11:48 — Butzbach 11:56 — Gießen 12:09 — Marburg(Lahn) 12:27 — Kirchhain(Bz Kassel) 12:37 — Stadtallendorf 12:43 — Neustadt(Kr Marburg) 12:51 — Treysa 12:57 — Wabern(Bz Kassel) 13:13 — Kassel Hbf 13:37 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mit D 914 als D 914 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:19 | D 2279 | Bruchsal 10:30 — Karlsruhe-Durlach 10:40 — Karlsruhe Hbf 10:46 — Rastatt 11:03 — Baden-Baden 11:10 — Bühl(Baden) 11:26 — Achern 11:33 — Appenweier 11:41 — Offenburg 11:49 — Lahr(Schwarzw) 12:04 — Emmendingen 12:19 — Freiburg(Brsg)Hbf 12:30 — Bad Krozingen 12:44 — Müllheim(Baden) 12:53 — Bad Bellingen 13:01 — Efringen-Kirchen 13:11 — Haltingen 13:16 — Weil(Rhein) 13:20 — Basel Bad Bf 13:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:00 | D 2391 | Bruchsal 13:11 — Bretten 13:23 — Mühlacker 13:35 — Vaihingen(Enz) Nord 13:42 — Bietigheim-Bissingen 13:52 — Ludwigsburg 14:00 — Stuttgart Hbf 14:15 Fahrplanhinweis: ab Gießen vereinigt mit D 911 als D 911 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | D 911 | Bruchsal 13:11 — Bretten 13:23 — Mühlacker 13:35 — Vaihingen(Enz) Nord 13:42 — Bietigheim-Bissingen 13:52 — Ludwigsburg 14:00 — Stuttgart Hbf 14:15 Fahrplanhinweis: ab Gießen vereinigt mit D 2391 als D 911 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 | |||||
14:45 | D 776 | Heidelberg Hbf 14:54 — Mannheim-Friedrichsfeld 15:18 — Weinheim(Bergstr) 15:26 — Heppenheim(Bergstr) 15:33 — Bensheim 15:38 — Darmstadt Hbf 15:51 — Frankfurt(M)Hbf 16:11 — Gießen 17:02 — Marburg(Lahn) 17:22 — Treysa 17:46 — Wabern(Bz Kassel) 18:04 — Kassel-Wilhelmshöhe 18:25 — Kassel Hbf 18:32 — Hann Münden 18:58 — Göttingen 19:27 — Northeim(Han) 19:59 — Kreiensen 20:13 — Elze(Han) 20:37 — Hannover Hbf 21:00 — Celle 21:37 — Uelzen 22:06 — Lüneburg 22:38 — Hamburg-Harburg 23:01 — Hamburg Hbf 23:15 — Hamburg Dammtor 23:24 — Hamburg-Altona 23:32 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mit D 944 als D 776 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:45 | D 944 | Heidelberg Hbf 14:54 — Mannheim-Friedrichsfeld 15:18 — Weinheim(Bergstr) 15:26 — Heppenheim(Bergstr) 15:33 — Bensheim 15:38 — Darmstadt Hbf 15:51 — Frankfurt(M)Hbf 16:11 — Gießen 17:02 — Wetzlar 17:17 — Herborn(Dillkr) 17:30 — Dillenburg 17:36 — Haiger 17:42 — Siegen 18:03 — Niederschelden 18:18 — Betzdorf(Sieg) 18:28 — Wissen/Sieg 18:39 — Au(Sieg) 18:45 — Schladern(Sieg) 18:51 — Eitorf 19:04 — Hennef(Sieg) 19:13 — Siegburg 19:19 — Troisdorf 19:24 — Porz(Rhein) 19:31 — Köln-Deutz 19:39 — Köln Hbf 19:43 Fahrplanhinweis: bis Gießen vereinigt mit D 776 als D 776 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|