gedruckter Abfahrtsaushang 2021 Wiesloch-Walldorf

Es wurden 45 Datensätze gefunden.

ZeitZugRichtung

01:00

01:27ICE 619
RestaurantRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 01:37 — Karlsruhe-Durlach 01:48 — Karlsruhe Hbf 01:56 — Pforzheim Hbf 02:31 — Vaihingen(Enz) 02:46 — Ludwigsburg 03:05 — Stuttgart Hbf 03:20 — Plochingen 03:51 — Ulm Hbf 04:40 — Günzburg 04:56 — Augsburg Hbf 05:30 — München-Pasing 05:53 — München Hbf 06:03
Verkehrstage: täglich

04:00

04:17ICE 618
RestaurantRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 04:26 — Mannheim Hbf 04:38 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf Zug hält am Flughafen 05:12 — Frankfurt(M)Hbf 05:30 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf Zug hält am Flughafen 05:58 — Limburg Süd 06:18 — Montabaur 06:29 — Siegburg/Bonn 06:49 — Köln Hbf 07:05 — Düsseldorf Hbf 07:35 — Duisburg Hbf 07:49 — Essen Hbf 08:02
Verkehrstage: täglich

05:00

05:08IC 2097
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Stuttgart Hbf 05:52 — Plochingen 06:15 — Ulm Hbf 07:10 — Neu-Ulm 07:16 — Günzburg 07:33 — Augsburg Hbf 08:05 — München-Pasing 08:31 — München Hbf 08:41
Verkehrstage: Mo-Fr
Hinweis: Di-Fr ab Ulm Hbf

06:00

06:24IC 2419
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Stuttgart Hbf 07:00
Verkehrstage: Mo-Fr
06:42IC 2372
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 06:51 — Mannheim Hbf 07:09 — Frankfurt(M)Hbf 07:52
Verkehrstage: Mo-Do
06:42IC 2372
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 06:51 — Mannheim Hbf 07:09 — Frankfurt-Niederrad 07:47 — Marburg(Lahn) 08:51 — Kassel-Wilhelmshöhe 09:53 — Göttingen 10:14 — Hannover Hbf 10:56
Verkehrstage: Fr bis 23.4., ab 23.7.
06:42IC 2372
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 06:51 — Mannheim Hbf 07:09 — Frankfurt(M)Hbf 07:52 — Fulda 09:11 — Kassel-Wilhelmshöhe 09:49
Gültig ab:
Verkehrstage: Fr bis 16.7.

07:00

07:04ICE 893
RestaurantRollstuhlstellplätze im Zug
Stuttgart Hbf 07:37
Verkehrstage: Mo-Fr
07:10ICE 1510
Heidelberg Hbf 07:18 — Mannheim Hbf 07:32 — Mainz Hbf 08:15 — Wiesbaden Hbf 08:33
Gültig ab:
Fahrplanhinweis: Brückenschaden: Zug endet seit 21.6. in Mainz Hbf
Verkehrstage: Mo-Fr
07:36ICE 1672
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
STRELASUND
Heidelberg Hbf 07:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 07:59 — Bensheim 08:08 — Darmstadt Hbf 08:22 — Frankfurt(M)Hbf 08:40 — Friedberg(Hess) 09:15 — Gießen 09:33 — Marburg(Lahn) 09:49 — Treysa 10:14 — Wabern(Bz Kassel) 10:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 10:54 — Eichenberg 11:36 — Göttingen 11:54 — Hannover Hbf 12:33 — Hamburg-Harburg 13:41 — Hamburg Hbf 13:54 — Hamburg Dammtor 14:00 — Hamburg-Altona 14:09
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7., 11.9.-31.10.
07:36ICE 1672
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
STRELASUND
Heidelberg Hbf 07:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 07:59 — Bensheim 08:08 — Darmstadt Hbf 08:22 — Frankfurt(M)Hbf 08:40 — Friedberg(Hess) 09:15 — Gießen 09:33 — Marburg(Lahn) 09:49 — Treysa 10:14 — Wabern(Bz Kassel) 10:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 10:54 — Göttingen 11:15 — Hannover Hbf 11:56 — Celle 12:17 — Uelzen 12:40 — Lüneburg 12:57 — Hamburg-Harburg 13:16 — Hamburg Hbf 13:29 — Schwerin Hbf 14:35 — Bützow 15:08 — Rostock Hbf 15:32 — Ribnitz-Damgarten West 15:58 — Velgast 16:14 — Stralsund Hbf 16:29 — Bergen auf Rügen 16:53 — Ostseebad Binz 17:19
Verkehrstage: täglich bis 23.4., 14.8.-10.9., ab 1.11.
Hinweis: Mo-Fr und So bis Stralsund Hbf

08:00

08:23ICE 1571
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 08:34 — Karlsruhe Hbf 08:50
Verkehrstage: Mo-Fr

09:00

09:34IC 2374
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
WATTENMEER
Heidelberg Hbf 09:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 09:59 — Bensheim 10:08 — Darmstadt Hbf 10:22 — Frankfurt(M)Hbf 10:40 — Friedberg(Hess) 11:15 — Gießen 11:33 — Marburg(Lahn) 11:50 — Treysa 12:14 — Wabern(Bz Kassel) 12:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 12:54 — Göttingen 13:16 — Hannover Hbf 13:56 — Celle 14:17 — Uelzen 14:40 — Lüneburg 14:57 — Hamburg-Harburg 15:17 — Hamburg Hbf 15:29 — Hamburg Dammtor 15:36 — Itzehoe 16:28 — Heide(Holst) 17:17 — Husum 17:41 — Niebüll 18:08 — Westerland(Sylt) 19:04
Fahrplanhinweis: Zug endet Mo-Mi bis 28.3. in Hamburg-Altona; Zug endet ab 10.9. in Hannover Hbf
Verkehrstage: täglich bis 22.4., ab 17.7.
Hinweis: Hamburg Hbf-Westerland(Sylt) Do-So bis 28.3., sonst täglich
09:34IC 2374
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
WATTENMEER
Heidelberg Hbf 09:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 09:59 — Bensheim 10:08 — Darmstadt Hbf 10:22 — Frankfurt(M)Hbf 10:40 — Friedberg(Hess) 11:15 — Gießen 11:33 — Marburg(Lahn) 11:50 — Treysa 12:14 — Wabern(Bz Kassel) 12:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 12:54 — Eichenberg 13:36 — Göttingen 13:54 — Hannover Hbf 14:33 — Hamburg-Harburg 15:40 — Hamburg Hbf 15:54 — Hamburg Dammtor 16:02 — Hamburg-Altona 16:11
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7.

10:00

10:23ICE 1573
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 10:34 — Karlsruhe Hbf 10:50
Verkehrstage: Mo-Sa
Hinweis: Sa ab Kassel-Wilhelmshöhe

11:00

11:34ICE 1578
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 11:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 11:58 — Bensheim 12:08 — Darmstadt Hbf 12:22 — Frankfurt(M)Hbf 12:40 — Friedberg(Hess) 13:15 — Gießen 13:33 — Marburg(Lahn) 13:49 — Treysa 14:14 — Kassel-Wilhelmshöhe 14:54 — Göttingen 15:15 — Hannover Hbf 15:56 — Celle 16:17 — Uelzen 16:40 — Bad Bevensen 16:48 — Lüneburg 17:00 — Hamburg-Harburg 17:19 — Hamburg Hbf 17:32 — Schwerin Hbf 18:35 — Bad Kleinen 18:47 — Bützow 19:11 — Rostock Hbf 19:33 — Ribnitz-Damgarten West 19:58 — Velgast 20:14 — Stralsund Hbf 20:29 — Greifswald 20:50
Verkehrstage: täglich bis 23.4., 17.7.-10.9., ab 1.11.
Hinweis: Mo-Sa bis Stralsund Hbf
11:34ICE 1578
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 11:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 11:58 — Bensheim 12:08 — Darmstadt Hbf 12:22 — Frankfurt(M)Hbf 12:40 — Friedberg(Hess) 13:15 — Gießen 13:33 — Marburg(Lahn) 13:49 — Treysa 14:14 — Kassel-Wilhelmshöhe 14:54 — Eichenberg 15:36 — Göttingen 15:54 — Hannover Hbf 16:33 — Hamburg-Harburg 17:40 — Hamburg Hbf 17:54 — Hamburg Dammtor 18:00 — Hamburg-Altona 18:09
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7., 11.9.-31.10.

12:00

12:23ICE 1575
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 12:34 — Karlsruhe Hbf 12:50
Verkehrstage: So, ab 24.4. täglich
Hinweis: Hamburg-Altona-Frankfurt(M)Hbf Mo-Sa ab 24.4.
12:23IC 2371
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 12:34 — Karlsruhe Hbf 12:50
Verkehrstage: Mo-Sa bis 23.4.
12:52IC 1970
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 13:03 — Weinheim(Bergstr)Hbf 13:18 — Heppenheim(Bergstr) 13:26 — Bensheim 13:31 — Darmstadt Hbf 13:44 — Frankfurt(M)Süd 14:03 — Fulda 14:54 — Kassel-Wilhelmshöhe 15:28 — Göttingen 15:48 — Berlin-Spandau 17:54 — Berlin Hbf 18:10 — Berlin Ostbahnhof 18:24
Verkehrstage: Fr bis 16.4., ab 23.7.
12:52IC 1970
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 13:03 — Weinheim(Bergstr)Hbf 13:18 — Heppenheim(Bergstr) 13:26 — Bensheim 13:31 — Darmstadt Hbf 13:44 — Frankfurt(M)Hbf 14:04
Gültig ab:
Verkehrstage: Fr bis 16.7.

13:00

13:34ICE 1576
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 13:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 13:58 — Bensheim 14:08 — Darmstadt Hbf 14:22 — Frankfurt(M)Hbf 14:40 — Frankfurt(M)West 14:53 — Friedberg(Hess) 15:15 — Gießen 15:33 — Marburg(Lahn) 15:49 — Treysa 16:14 — Wabern(Bz Kassel) 16:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 16:54 — Göttingen 17:15 — Hannover Hbf 17:56 — Celle 18:17 — Uelzen 18:40 — Lüneburg 18:56 — Hamburg-Harburg 19:16 — Hamburg Hbf 19:30 — Schwerin Hbf 20:35 — Bad Kleinen 20:47 — Bützow 21:11 — Rostock Hbf 21:33 — Ribnitz-Damgarten West 21:58 — Velgast 22:14 — Stralsund Hbf 22:29
Verkehrstage: Mo-Do und So bis 22.4., 18.7.-10.9., ab 1.11.
Hinweis: Mo-Do bis Rostock Hbf
13:34ICE 1576
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 13:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 13:58 — Bensheim 14:08 — Darmstadt Hbf 14:22 — Frankfurt(M)Hbf 14:40 — Frankfurt(M)West 14:53 — Friedberg(Hess) 15:15 — Gießen 15:33 — Marburg(Lahn) 15:49 — Treysa 16:14 — Wabern(Bz Kassel) 16:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 16:54 — Göttingen 17:15 — Hannover Hbf 17:56 — Celle 18:17 — Uelzen 18:40 — Lüneburg 18:56 — Hamburg-Harburg 19:16 — Hamburg Hbf 19:29 — Hamburg Dammtor 19:36 — Hamburg-Altona 19:45
Verkehrstage: Fr und Sa, 23.4.-17.7. und 11.9.-31.10. täglich

14:00

14:23ICE 1577
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 14:34 — Karlsruhe Hbf 14:50
Fahrplanhinweis: an Sa Hamburg Hbf-Kassel-Wilhelmshöhe vereinigt mit ICE 1207
Verkehrstage: täglich bis 23.4., 17.7.-10.9., ab 1.11.
Hinweis: So ab Kassel-Wilhelmshöhe
14:23ICE 1577
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 14:34 — Karlsruhe Hbf 14:50
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7.
ZeitZugRichtung

15:00

15:35IC 2370
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 15:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 15:58 — Bensheim 16:08 — Darmstadt Hbf 16:22 — Frankfurt(M)Hbf 16:40 — Frankfurt(M)West 16:53 — Friedberg(Hess) 17:15 — Gießen 17:33 — Marburg(Lahn) 17:49 — Treysa 18:14 — Wabern(Bz Kassel) 18:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 18:55 — Göttingen 19:16 — Hannover Hbf 19:56 — Celle 20:17 — Uelzen 20:40 — Lüneburg 20:56 — Hamburg-Harburg 21:16 — Hamburg Hbf 21:29 — Hamburg Dammtor 21:37 — Hamburg-Altona 21:46
Verkehrstage: Mo-Sa bis 23.4.
15:35ICE 1574
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 15:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 15:58 — Bensheim 16:08 — Darmstadt Hbf 16:22 — Frankfurt(M)Hbf 16:40 — Frankfurt(M)West 16:53 — Friedberg(Hess) 17:15 — Gießen 17:33 — Marburg(Lahn) 17:49 — Treysa 18:14 — Wabern(Bz Kassel) 18:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 18:55 — Göttingen 19:16 — Hannover Hbf 19:56 — Celle 20:17 — Uelzen 20:40 — Lüneburg 20:56 — Hamburg-Harburg 21:16 — Hamburg Hbf 21:29 — Hamburg Dammtor 21:35 — Hamburg-Altona 21:44
Gültig ab:
Verkehrstage: Mo-Sa, täglich 6.9.-31.10.
15:35ICE 1574
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 15:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 15:58 — Bensheim 16:08 — Darmstadt Hbf 16:22 — Frankfurt(M)Hbf 16:40 — Frankfurt(M)West 16:53 — Friedberg(Hess) 17:15 — Gießen 17:33 — Marburg(Lahn) 17:49 — Treysa 18:14 — Wabern(Bz Kassel) 18:32 — Kassel-Wilhelmshöhe 18:55 — Göttingen 19:16 — Hannover Hbf 19:56 — Celle 20:17 — Uelzen 20:40 — Lüneburg 20:56 — Hamburg-Harburg 21:16 — Hamburg Hbf 21:29 — Schwerin Hbf 22:35 — Bad Kleinen 22:47 — Bützow 23:11 — Rostock Hbf 23:33
Verkehrstage: So bis 5.9., ab 7.11.

16:00

16:23ICE 1579
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 16:34 — Karlsruhe Hbf 16:50
Verkehrstage: täglich

17:00

17:07IC 1912
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 17:18 — Mannheim Hbf 17:36 — Mainz Hbf 18:15 — Wiesbaden Hbf 18:33
Fahrplanhinweis: Brückenschaden: Zug endet seit 18.6. in Mainz Hbf
Verkehrstage: Mo-Fr und So
17:34ICE 1572
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 17:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 17:58 — Bensheim 18:08 — Darmstadt Hbf 18:22 — Frankfurt(M)Hbf 18:40 — Frankfurt(M)West 18:53 — Friedberg(Hess) 19:15 — Gießen 19:33 — Marburg(Lahn) 19:50 — Treysa 20:16 — Kassel-Wilhelmshöhe 20:54 — Göttingen 21:16 — Hannover Hbf 21:56 — Celle 22:17 — Uelzen 22:40 — Lüneburg 22:57 — Hamburg-Harburg 23:16 — Hamburg Hbf 23:29 — Hamburg Dammtor 23:36 — Hamburg-Altona 23:45
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Kassel-Wilhelmshöhe; Hannover Hbf-Hamburg-Altona So
17:45IC 2217
GREIFSWALDER BODDEN
Bruchsal 17:55 — Karlsruhe-Durlach 18:08 — Karlsruhe Hbf 18:15
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 10.9.
Hinweis: So ab Stralsund Hbf, Züssow-Greifswald Mo und Sa
17:45IC 2217
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
GREIFSWALDER BODDEN
Bruchsal 17:55 — Karlsruhe-Durlach 18:08 — Karlsruhe Hbf 18:15
Gültig ab:
Verkehrstage: nur am 12.9.
17:45IC 2217
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
GREIFSWALDER BODDEN
Vaihingen(Enz) 18:08 — Stuttgart Hbf 18:28
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 1.11.
Hinweis: nicht am 12.9.
17:45IC 2217
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
GREIFSWALDER BODDEN
Vaihingen(Enz) 18:08 — Stuttgart Hbf 18:28
Verkehrstage: täglich bis 31.7., ab 2.11.
Hinweis: So ab Stralsund Hbf, Züssow-Greifswald Mo und Sa 27.3.-31.7.

18:00

18:23ICE 1671
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
DARSS
Bruchsal 18:34 — Karlsruhe-Durlach 18:45 — Karlsruhe Hbf 18:52
Verkehrstage: täglich bis 23.4., 17.7.-10.9., ab 1.11.
18:23ICE 1671
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
DARSS
Bruchsal 18:34 — Karlsruhe-Durlach 18:45 — Karlsruhe Hbf 18:52
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7., 11.9.-31.10.

19:00

19:07IC 1956
SnackPoint/Imbiss im ZugZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Bruchsal 19:22 — Karlsruhe-Durlach 19:34 — Karlsruhe Hbf 19:42
Verkehrstage: So
19:35ICE 1570
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 19:44 — Weinheim(Bergstr)Hbf 19:59 — Bensheim 20:08 — Darmstadt Hbf 20:22 — Frankfurt(M)Hbf 20:40 — Friedberg(Hess) 21:15 — Gießen 21:33 — Marburg(Lahn) 21:49 — Treysa 22:14 — Kassel-Wilhelmshöhe 22:54 — Göttingen 23:16 — Hannover Hbf 00:10
Verkehrstage: Mo-Fr und So
Hinweis: Mo-Fr bis Kassel-Wilhelmshöhe

20:00

20:23IC 2375
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
WATTENMEER
Bruchsal 20:34 — Karlsruhe-Durlach 20:46 — Karlsruhe Hbf 20:54
Fahrplanhinweis: Zug beginnt Di-Do bis 28.3. in Hamburg-Altona; Zug beginnt ab 11.9. in Hannover Hbf
Verkehrstage: täglich bis 23.4., ab 17.7.
Hinweis: Westerland(Sylt)-Hamburg Hbf Fr-Mo bis 28.3., sonst täglich
20:23IC 2375
BistroZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
WATTENMEER
Bruchsal 20:34 — Karlsruhe-Durlach 20:46 — Karlsruhe Hbf 20:54
Gültig ab:
Verkehrstage: täglich bis 16.7.
20:44ICE 892
RestaurantRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 20:52 — Weinheim(Bergstr)Hbf 21:07 — Bensheim 21:18 — Darmstadt Hbf 21:32 — Frankfurt(M)Hbf 21:52
Verkehrstage: Mo-Do und So
20:44IC 2292
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 20:52 — Weinheim(Bergstr)Hbf 21:07 — Bensheim 21:18 — Darmstadt Hbf 21:32 — Frankfurt(M)Hbf 21:52
Verkehrstage: Fr und Sa

22:00

22:58IC 1997
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Vaihingen(Enz) 23:19 — Stuttgart Hbf 23:37
Verkehrstage: So

23:00

23:50IC 1998
RestaurantZug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Heidelberg Hbf 00:00 — Weinheim(Bergstr)Hbf 00:16 — Bensheim 00:29 — Darmstadt Hbf 00:45 — Frankfurt(M)Hbf 01:06
Verkehrstage: Sa

Zeichenerklärung

Züge im Fernverkehr

IC
InterCity
ICE
InterCityExpress

Symbole

Bistro
Bistro
Restaurant
Restaurant
Rollstuhlstellplätze im Zug
Rollstuhlstellplätze im Zug
SnackPoint/Imbiss im Zug
SnackPoint/Imbiss im Zug
Zug hält am Flughafen
Zug hält am Flughafen
Zug mit Stellplätzen im Fahrradabteil
Zug mit Stellplätzen im Fahrradabteil