gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Wilster
Es wurden 8 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
09:00 | |||||
09:27 | D 732 | Itzehoe 09:34 — Glückstadt 09:48 — Elmshorn 10:03 — Hamburg-Altona 10:25 — Hamburg Dammtor 10:43 — Hamburg Hbf 10:47 — Hamburg-Harburg 11:05 — Rotenburg(Wümme) 11:39 — Bremen Hbf 12:05 — Diepholz 12:42 — Osnabrück Hbf 13:13 — Münster(Westf)Hbf 13:42 — Hamm(Westf) 14:06 — Unna 14:21 — Schwerte(Ruhr) 14:33 — Hagen Hbf 14:45 — Wuppertal-Oberbarmen 15:02 — Wuppertal-Elberfeld 15:07 — Solingen-Ohligs 15:21 — Köln Hbf 15:43 Tarifhinweis: D-Zuschlag Hamburg-Altona-Hamm Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:27 | D 2832 | Itzehoe 09:34 — Glückstadt 09:48 — Elmshorn 10:03 — Hamburg-Altona 10:25 — Hamburg Dammtor 10:43 — Hamburg Hbf 10:47 — Hamburg-Harburg 11:05 — Rotenburg(Wümme) 11:39 — Bremen Hbf 12:05 — Diepholz 12:42 — Osnabrück Hbf 13:13 — Münster(Westf)Hbf 13:42 — Dülmen 14:28 — Haltern(Westf) 14:37 — Recklinghausen Hbf 14:46 — Wanne-Eickel Hbf 14:53 — Gelsenkirchen Hbf 14:58 — Essen-Altenessen 15:04 — Oberhausen Hbf 15:13 — Duisburg Hbf 15:21 — Krefeld Hbf 15:37 — Viersen 15:49 — Mönchengladbach Hbf 15:57 — Rheydt Hbf 16:03 — Erkelenz 16:11 — Baal 16:16 — Geilenkirchen 16:25 — Herzogenrath 16:33 — Aachen West 16:42 — Aachen Hbf 16:48 Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 732 aus Westerland(Sylt) Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:26 | D 775 | Itzehoe 11:32 — Glückstadt 11:45 — Elmshorn 11:59 — Hamburg-Altona 12:19 — Hamburg Dammtor 12:35 — Hamburg Hbf 12:39 — Hamburg-Harburg 12:53 — Lüneburg 13:13 — Uelzen 13:35 — Celle 14:14 — Hannover Hbf 14:42 — Hildesheim Hbf 15:28 — Elze(Han) 15:47 — Alfeld(Leine) 15:58 — Kreiensen 16:11 — Northeim(Han) 16:25 — Göttingen 16:39 — Hann Münden 17:10 — Kassel Hbf 17:30 — Wabern(Bz Kassel) 17:58 — Treysa 18:15 — Marburg(Lahn) 18:39 — Gießen 18:59 — Bad Nauheim 19:16 — Friedberg(Hess) 19:22 — Frankfurt(M)Hbf 19:45 — Wiesbaden Hbf 20:25 Fahrplanhinweis: Zug beginnt im Winterabschnitt in Hamburg-Altona Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:32 | D 737 | Burg(Dithm) 13:44 — St. Michaelisdonn 13:53 — Meldorf 14:02 — Heide(Holst) 14:12 — Lunden 14:26 — Friedrichstadt 14:34 — Husum 14:44 — Bredstedt 15:02 — Niebüll 15:17 — Westerland(Sylt) 15:49 Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Hamburg-Altona Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:50 | D 736 | Itzehoe 14:57 — Glückstadt 15:09 — Elmshorn 15:23 — Hamburg-Altona 15:44 — Hamburg Dammtor 16:09 — Hamburg Hbf 16:13 — Hamburg-Harburg 16:28 — Rotenburg(Wümme) 17:01 — Bremen Hbf 17:27 — Diepholz 18:05 — Osnabrück Hbf 18:35 — Münster(Westf)Hbf 19:11 — Recklinghausen Hbf 19:43 — Wanne-Eickel Hbf 19:52 — Gelsenkirchen Hbf 19:59 — Essen Hbf 20:13 — Mülheim(Ruhr)Hbf 20:23 — Duisburg Hbf 20:32 — Düsseldorf Hbf 20:51 — Köln Hbf 21:21 Tarifhinweis: D-Zuschlag Hamburg-Altona-Recklinghausen Hbf Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | |||||
19:37 | D 733 | Burg(Dithm) 19:49 — St. Michaelisdonn 19:57 — Meldorf 20:07 — Heide(Holst) 20:16 — Lunden 20:29 — Friedrichstadt 20:37 — Husum 20:47 — Bredstedt 21:02 — Niebüll 21:19 — Klanxbüll 21:33 — Westerland(Sylt) 21:49 Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Hamburg-Altona Verkehrstage: täglich Hinweis: Hamburg-Altona-Westerland(Sylt) täglich, im Winterabschnitt nur So | ansehen | ||
19:37 | D 2833 | Burg(Dithm) 19:49 — St. Michaelisdonn 19:57 — Meldorf 20:07 — Heide(Holst) 20:16 — Lunden 20:29 — Friedrichstadt 20:37 — Husum 20:47 — Bredstedt 21:02 — Niebüll 21:19 — Klanxbüll 21:33 — Westerland(Sylt) 21:49 Fahrplanhinweis: Zug fährt als D 733 weiter nach Westerland(Sylt) Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:29 | D 1735 | Meldorf 23:53 — Heide(Holst) 00:03 — Friedrichstadt 00:22 — Husum 00:33 Tarifhinweis: D-Zuschlag bis Hamburg-Altona Verkehrstage: So/Mo | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|