gedruckter Abfahrtsaushang 2011 Züssow
Es wurden 14 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:09 | IC 2150 | Anklam 08:20 — Pasewalk 08:46 — Prenzlau 09:02 — Angermünde 09:26 — Eberswalde Hbf 09:44 — Bernau(b Berlin) 09:59 — Berlin-Gesundbrunnen 10:15 — Berlin Hbf 10:21 — Berlin Südkreuz 10:30 Verkehrstage: Sa bis 29.10. | ansehen | ||
08:15 | ICE 1509 | Anklam 08:27 — Pasewalk 08:52 — Angermünde 09:28 — Eberswalde Hbf 09:46 — Berlin-Gesundbrunnen 10:15 — Berlin Hbf 10:20 — Berlin Südkreuz 10:44 — Bitterfeld 11:36 — Halle(Saale)Hbf 11:58 — Naumburg(Saale)Hbf 12:29 — Jena Paradies 13:03 — Nürnberg Hbf 15:25 — Ingolstadt Hbf 15:59 — München Hbf 16:39 Gültig ab: Verkehrstage: täglich Hinweis: Sa und So ab Berlin Hbf | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:52 | CNL 1259 | SIRIUS Greifswald 10:03 — Bergen auf Rügen 10:44 — Ostseebad Binz 11:17 Verkehrstage: täglich Hinweis: Zürich HB-Fulda nur 22./23.-25./26.4.; Berlin-Lichtenberg-Ostseebad Binz Sa 2.7.-27.8. | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:09 | IC 2356 | ARKONA Anklam 10:20 — Pasewalk 10:46 — Prenzlau 11:02 — Angermünde 11:26 — Eberswalde Hbf 11:44 — Bernau(b Berlin) 12:00 — Berlin-Gesundbrunnen 12:15 — Berlin Hbf 12:21 — Berlin Südkreuz 12:43 — Lutherstadt Wittenberg 13:19 — Bitterfeld 13:35 — Halle(Saale)Hbf 13:57 — Weißenfels 14:21 — Naumburg(Saale)Hbf 14:31 — Weimar 14:58 — Erfurt Hbf 15:15 — Gotha 15:32 — Eisenach 15:47 — Bad Hersfeld 16:16 — Fulda 16:42 — Frankfurt(M)Süd 17:37 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf 17:49 Verkehrstage: täglich Hinweis: Ostseebad Binz-Stralsund Hbf bis 9.1., 29.1.-27.2., 16.4.-1.5., 2.6.-6.11. sowie Sa+So 15.-23.1., 5.3.-10.4., 7.-29.5., ab 12.11. | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:52 | IC 2353 | Greifswald 12:03 — Stralsund Hbf 12:25 — Bergen auf Rügen 13:05 — Ostseebad Binz 13:31 Verkehrstage: Sa Hinweis: Stralsund Hbf-Ostseebad Binz bis 26.2., ab 16.4., bis 29.10. | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:10 | 379 | Anklam 12:21 — Pasewalk 12:47 — Prenzlau 13:03 — Angermünde 13:27 — Eberswalde Hbf 13:45 — Bernau(b Berlin) 14:01 — Berlin-Gesundbrunnen 14:16 — Berlin Hbf 14:22 — Berlin Südkreuz 14:53 — Dresden Hbf 16:52 — Bad Schandau 17:33 — Decin hl.n. 17:52 — Usti nad Labem hl.n. 18:09 — Praha-Holesovice 19:16 — Praha hl.n. 19:28 — Kolin 20:16 — Pardubice 20:37 — Brno hl.n. 22:22 Verkehrstage: täglich Hinweis: Ostseebad Binz-Stralsund Hbf 18.12.-2.1., 11.6.-11.9., Sa+So 16.4.-5.6., 17.9.-23.10. und an Einzeltagen | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:22 | IC 1956 | Anklam 13:33 — Pasewalk 13:59 — Prenzlau 14:16 — Angermünde 14:40 — Eberswalde Hbf 14:58 — Bernau(b Berlin) 15:14 — Berlin-Gesundbrunnen 15:29 — Berlin Hbf 15:35 — Berlin Südkreuz 15:43 — Lutherstadt Wittenberg 16:20 — Bitterfeld 16:37 — Halle(Saale)Hbf 16:58 — Weißenfels 17:23 — Weimar 18:00 — Erfurt Hbf 18:16 — Gotha 18:43 — Eisenach 18:59 — Fulda 19:52 — Frankfurt(M)Hbf 20:52 — Darmstadt Hbf 21:20 — Bensheim 21:34 — Weinheim(Bergstr) 21:44 — Heidelberg Hbf 22:04 — Wiesloch-Walldorf 22:14 — Bruchsal 22:30 — Karlsruhe-Durlach 22:45 — Karlsruhe Hbf 22:52 Verkehrstage: So | ansehen | ||
13:39 | IC 2155 | Greifswald 13:50 — Stralsund Hbf 14:11 Verkehrstage: Sa bis 29.10. | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 | |||||
14:15 | ICE 1715 | Anklam 14:27 — Pasewalk 14:52 — Eberswalde Hbf 15:46 — Berlin-Gesundbrunnen 16:14 — Berlin Hbf 16:20 — Berlin Südkreuz 16:44 — Bitterfeld 17:36 — Halle(Saale)Hbf 17:58 — Naumburg(Saale)Hbf 18:29 — Jena Paradies 19:03 — Bamberg 20:48 — Nürnberg Hbf 21:27 — Ingolstadt Hbf 22:02 — München Hbf 22:46 Gültig ab: Verkehrstage: Sa bis 8.10. | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:52 | IC 2355 | ARKONA Greifswald 16:03 — Stralsund Hbf 16:26 — Bergen auf Rügen 17:06 — Ostseebad Binz 17:31 Verkehrstage: täglich Hinweis: Stralsund Hbf-Ostseebad Binz bis 8.1., 28.1.-26.2., 15.-30.4., 1.6.-5.11. sowie Fr+Sa 14.-22.1., 4.3.-9.4., 6.-28.5., ab 11.11. | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:52 | 378 | Greifswald 18:03 — Stralsund Hbf 18:25 — Bergen auf Rügen 18:56 — Ostseebad Binz 19:22 Verkehrstage: täglich Hinweis: Stralsund Hbf-Ostseebad Binz 12.6.-10.9. sowie Sa-Do 18.12.-1.1., Fr+Sa 15.4.-11.6., 16.9.-22.10. und an Einzeltagen | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:30 | ICE 1208 | KARWENDEL Greifswald 19:41 — Stralsund Hbf 20:07 — Bergen auf Rügen 20:38 — Ostseebad Binz 20:59 Gültig ab: Verkehrstage: täglich Hinweis: Mo-Fr und So ab München Hbf; Stralsund Hbf-Ostseebad Binz Fr 17.6.-7.10. | ansehen | ||
19:37 | CNL 1258 | SIRIUS Berlin-Lichtenberg 21:35 — Berlin-Gesundbrunnen 22:04 — Berlin Hbf 22:10 — Berlin Südkreuz 22:19 — Lutherstadt Wittenberg 22:53 — Bitterfeld 23:11 — Halle(Saale)Hbf 23:33 — Naumburg(Saale)Hbf 00:05 — Weimar 00:31 — Erfurt Hbf 00:50 — Frankfurt(M)Süd 03:59 — Mannheim Hbf 04:43 — Heidelberg Hbf 04:58 — Bruchsal 05:20 — Schaffhausen 09:33 — Zürich HB 10:26 Verkehrstage: täglich Hinweis: Ostseebad Binz-Berlin-Lichtenberg Sa 2.7.-27.8.; ab Erfurt Hbf nur 22.-25.4. | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:35 | IC 1953 | Greifswald 20:46 — Stralsund Hbf 21:09 Verkehrstage: Fr | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|