gedruckter Ankunftsaushang 2021 Anklam
Es wurden 23 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | aus Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:08 | ICE 1044 | Stralsund Hbf 07:15 — Greifswald 07:37 — Züssow 07:56 Gültig ab: Verkehrstage: Mo-Do | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:43 | ICE 1049 | Berlin Südkreuz 07:36 — Berlin Hbf 07:45 — Berlin-Gesundbrunnen 07:52 — Eberswalde Hbf 08:21 — Angermünde 08:39 — Prenzlau 09:03 — Pasewalk 09:19 Gültig ab: Verkehrstage: Sa bis 11.9. | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:08 | ICE 1042 | Ostseebad Binz 08:21 — Bergen auf Rügen 08:43 — Stralsund Hbf 09:15 — Greifswald 09:37 — Züssow 09:56 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:45 | ICE 1714 | POMMERSCHE BUCHT Jena Paradies 06:59 — Naumburg(Saale)Hbf 07:26 — Leipzig Hbf 08:16 — Lutherstadt Wittenberg Hbf 08:47 — Berlin Südkreuz 09:31 — Berlin Hbf 09:46 — Berlin-Gesundbrunnen 09:53 — Eberswalde Hbf 10:23 — Angermünde 10:40 — Prenzlau 11:04 — Pasewalk 11:20 Verkehrstage: Sa Hinweis: Jena Paradies-Berlin Südkreuz bis 11.9. | ansehen | ||
11:49 | IC 1958 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Ostseebad Binz 09:51 — Bergen auf Rügen 10:12 — Stralsund Hbf 11:03 — Greifswald 11:24 — Züssow 11:39 Verkehrstage: Sa bis 4.9. | ansehen | ||
11:49 | ICE 758 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Ostseebad Binz 09:51 — Bergen auf Rügen 10:12 — Stralsund Hbf 11:03 — Greifswald 11:24 — Züssow 11:39 Gültig ab: Verkehrstage: Sa | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:08 | ICE 1711 | ARKONA Ostseebad Binz 10:21 — Bergen auf Rügen 10:42 — Stralsund Hbf 11:15 — Greifswald 11:37 — Züssow 11:56 Fahrplanhinweis: Zug fährt bis 10.9. ab Berlin Hbf als ICE 1601 nach München Hbf Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:45 | ICE 1043 | Berlin Südkreuz 11:37 — Berlin Hbf 11:46 — Berlin-Gesundbrunnen 11:53 — Eberswalde Hbf 12:23 — Angermünde 12:42 — Prenzlau 13:05 — Pasewalk 13:21 Gültig ab: Verkehrstage: Sa | ansehen | ||
13:45 | IC 2053 | Berlin Südkreuz 11:37 — Berlin Hbf 11:46 — Berlin-Gesundbrunnen 11:53 — Eberswalde Hbf 12:23 — Angermünde 12:42 — Prenzlau 13:05 — Pasewalk 13:21 Verkehrstage: Do bis 31.12., Sa 9.1.-26.6. | ansehen | ||
13:45 | IC 1955 | Dresden Hbf 09:42 — Dresden-Neustadt 09:51 — Berlin Hbf 11:46 — Berlin-Gesundbrunnen 11:53 — Eberswalde Hbf 12:23 — Angermünde 12:42 — Prenzlau 13:05 — Pasewalk 13:21 Gültig ab: Verkehrstage: Sa und So bis 5.9. | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:08 | IC 1954 | Ostseebad Binz 12:18 — Bergen auf Rügen 12:42 — Stralsund Hbf 13:15 — Greifswald 13:37 — Züssow 13:56 Gültig ab: Verkehrstage: Sa bis 4.9. | ansehen | ||
14:08 | ICE 1040 | Ostseebad Binz 12:18 — Bergen auf Rügen 12:42 — Stralsund Hbf 13:15 — Greifswald 13:37 — Züssow 13:56 Gültig ab: Verkehrstage: Fr und So, ab 11.9. Fr-So | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:44 | ICE 1710 | ARKONA München Hbf 08:56 — Nürnberg Hbf 10:05 — Erlangen 10:19 — Erfurt Hbf 11:28 — Leipzig Hbf 12:16 — Lutherstadt Wittenberg Hbf 12:48 — Berlin Südkreuz 13:23 — Berlin Hbf 13:46 — Berlin-Gesundbrunnen 13:52 — Eberswalde Hbf 14:19 — Angermünde 14:36 — Prenzlau 15:01 — Pasewalk 15:17 Fahrplanhinweis: Zug beginnt bis 10.9. in Berlin Hbf (als ICE 1600 aus München Hbf) Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | aus Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:02 | ICE 1715 | POMMERSCHE BUCHT Ostseebad Binz 14:21 — Bergen auf Rügen 14:42 — Stralsund Hbf 15:15 — Greifswald 15:36 — Züssow 15:52 Verkehrstage: Sa | ansehen | ||
16:02 | ICE 750 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Stralsund Hbf 15:15 — Greifswald 15:36 — Züssow 15:52 Gültig ab: Verkehrstage: So | ansehen | ||
16:02 | IC 2250 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Stralsund Hbf 15:15 — Greifswald 15:36 — Züssow 15:52 Verkehrstage: So bis 5.9. | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:44 | ICE 1132 | Stralsund Hbf 17:05 — Greifswald 17:25 Gültig ab: Verkehrstage: So 12.9., ab 7.11. | ansehen | ||
17:44 | IC 1932 | Ostseebad Binz 15:57 — Bergen auf Rügen 16:18 — Stralsund Hbf 17:05 — Greifswald 17:25 Verkehrstage: So bis 5.9. Hinweis: Ostseebad Binz-Stralsund 4.7.-5.9. | ansehen | ||
17:45 | ICE 1045 | Berlin Südkreuz 15:32 — Berlin Hbf 15:46 — Berlin-Gesundbrunnen 15:52 — Eberswalde Hbf 16:19 — Angermünde 16:37 — Prenzlau 17:01 — Pasewalk 17:19 Verkehrstage: täglich, ab 14.6. Mo-Fr und So | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:02 | IC 2353 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Köln Hbf 11:38 — Düsseldorf Hbf 12:16 — Duisburg Hbf 12:31 — Mülheim(Ruhr)Hbf 12:38 — Essen Hbf 12:47 — Bochum Hbf 12:57 — Dortmund Hbf 13:12 — Hamm(Westf)Hbf 13:34 — Gütersloh Hbf 13:55 — Bielefeld Hbf 14:06 — Herford 14:16 — Hannover Hbf 15:04 — Berlin-Spandau 16:40 — Berlin Hbf 17:01 — Berlin-Gesundbrunnen 17:07 — Bernau(b Berlin) 17:21 — Eberswalde Hbf 17:37 — Angermünde 17:54 — Prenzlau 18:19 — Pasewalk 18:36 Fahrplanhinweis: Zug beginnt ab 18.6. in Berlin Hbf Verkehrstage: Fr bis 3.9. Hinweis: Stralsund Hbf-Ostseebad Binz Fr 1.4.-3.9. | ansehen | ||
19:02 | ICE 1053 | URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP. Berlin Hbf 17:01 — Berlin-Gesundbrunnen 17:07 — Bernau(b Berlin) 17:21 — Eberswalde Hbf 17:37 — Angermünde 17:54 — Prenzlau 18:19 — Pasewalk 18:36 Gültig ab: Verkehrstage: Fr Hinweis: Stralsund Hbf-Ostseebad Binz bis 29.10. | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:15 | ICE 1047 | Berlin Südkreuz 18:07 — Berlin Hbf 18:16 — Berlin-Gesundbrunnen 18:22 — Bernau(b Berlin) 18:37 — Eberswalde Hbf 18:53 — Prenzlau 19:33 — Pasewalk 19:50 Gültig ab: Verkehrstage: Mo-Fr und So, ab 6.9. täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:36 | ICE 1048 | Ostseebad Binz 19:58 — Bergen auf Rügen 20:20 — Stralsund Hbf 20:50 — Greifswald 21:12 — Züssow 21:26 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Laufweg 3.7.-11.9. über Hamm(Westf)Hbf-Hagen Hbf-Wuppertal Hbf Verkehrstage: Sa/So bis 11./12.9. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|