digitale Abfahrtstafel 2020 Böblingen

Es wurden 35 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

00:00

00:09IC 2287Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Ergenzingen — Eutingen im Gäu — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar)RottweilVerkehrstage: Mo/Di-Do/Fr und So/Mo

06:00

06:38IC 1181Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Ergenzingen — Eutingen im Gäu — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — TuttlingenSingen(Hohentwiel)Fahrplanhinweis: Zug endet 8.8.-13.9. in Tuttlingen
Verkehrstage: Sa und So
06:38IC 181Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Eutingen im Gäu — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So sowie täglich 3.8.-13.9. ab Singen(Hohentwiel)
06:49IC 2286Stuttgart HbfVerkehrstage: Mo-Fr

07:00

07:37IC 1186Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 23.3.-24.5.
Verkehrstage: Mo-Fr
07:38IC 2381Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: Mo-Fr

08:00

08:22IC 2284Stuttgart HbfVerkehrstage: Mo-Sa
08:50IC 183Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So sowie täglich 3.8.-13.9. ab Singen(Hohentwiel)

09:00

09:11IC 284Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: Mo-Sa
09:38IC 2383Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: täglich

10:00

10:22IC 2288Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
10:50IC 185Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

11:00

11:11IC 282Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
11:38IC 2385Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: täglich

12:00

12:22IC 2280Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
12:50IC 187Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

13:00

13:11IC 280Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
13:38IC 2387Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: täglich

14:00

14:22IC 2388Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
14:50IC 189Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

15:00

15:11IC 188Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
15:38IC 2389Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — Engen — Singen(Hohentwiel) — RadolfzellKonstanzVerkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So bis Singen(Hohentwiel)

16:00

16:22IC 2386Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
16:50IC 281Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

17:00

17:11IC 186Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
17:38IC 2281Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: täglich

18:00

18:22IC 2384Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
18:50IC 283Horb — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

19:00

19:11IC 184Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: nicht 3.8.-13.9.
19:38IC 2289Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — EngenSingen(Hohentwiel)Verkehrstage: täglich

20:00

20:22IC 2382Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Singen(Hohentwiel)
20:48IC 285Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Tuttlingen — Singen(Hohentwiel) — SchaffhausenZürich HBFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: Mo-Fr und So

21:00

21:11IC 182Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa sowie täglich 3.8.-13.9. bis Singen(Hohentwiel)
21:38IC 2285Herrenberg — Gäufelden — Bondorf(b Herrenberg) — Horb — Sulz(Neckar) — Oberndorf(Neckar) — Rottweil — Spaichingen — Tuttlingen — Engen — Singen(Hohentwiel) — RadolfzellKonstanzVerkehrstage: Mo-Fr und So

22:00

22:22IC 2380Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich