digitale Abfahrtstafel 2021 Frankfurt(Oder)

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

05:00

05:15EN 440Berlin HbfFahrplanhinweis: Corina: Zug entfällt 18.1.-3.6.
Verkehrstage: Fr/Sa und So/Mo

06:00

06:45EC 41VARSOVIA
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Konin — Kutno — Warszawa Zachodnia — Warszawa Centralna
Warszawa WschodniaFahrplanhinweis: Corona: fährt bis 22.5. nur Mo
Verkehrstage: Mo-Sa

08:00

08:47EN 476METROPOL
Berlin Hbf
Berlin-CharlottenburgFahrplanhinweis: ab Breclav vereinigt mit EN 456 als EN 456
Verkehrstage: täglich bis 16.1., ab 14.3.
08:47NJ 456NIGHTJET
Berlin Hbf
Berlin-CharlottenburgFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 17.1.-23.5.
Verkehrstage: täglich

09:00

09:15EC 248BEROLINUM
Berlin HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt bis 10.6.
Verkehrstage: Mo-Sa

10:00

10:45EC 45SPREE/SPREWA
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Konin — Kutno — Warszawa Zachodnia — Warszawa Centralna
Warszawa WschodniaVerkehrstage: täglich

11:00

11:15EC 246VISTULA
Berlin HbfVerkehrstage: täglich
11:45EC 57WAWEL
Rzepin — Zielona Gora — Glogow — Lubin Gorniczy — Legnica — Wroclaw Glowny — Opole Glowne — Gliwice — Zabrze — Katowice Osobowa
Krakow Glowny OsobowVerkehrstage: täglich

13:00

13:15EC 48ODRA/ODER
Berlin HbfVerkehrstage: täglich
13:45EC 59GEDANIA
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Gniezno — Inowroclaw — Bydgoszcz Glowna — Tczew — Gdansk Glowny — Gdansk Wrzeszcz — Gdansk Oliwa — Sopot
Gdynia GlownaFahrplanhinweis: Corona: fährt bis 20.5. nur Sa
Verkehrstage: täglich

14:00

14:15EC 58GEDANIA
Berlin HbfFahrplanhinweis: Corona: fährt bis 21.5. nur So
Verkehrstage: täglich
14:45EC 49ODRA/ODER
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Konin — Kutno — Warszawa Zachodnia — Warszawa Centralna
Warszawa WschodniaVerkehrstage: täglich

16:00

16:15EC 56WAWEL
Berlin HbfVerkehrstage: täglich
16:45EC 247VISTULA
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Konin — Kutno — Warszawa Zachodnia — Warszawa Centralna
Warszawa WschodniaVerkehrstage: täglich

17:00

17:15EC 44SPREE/SPREWA
Berlin HbfVerkehrstage: täglich

18:00

18:45EC 249BEROLINUM
Rzepin — Swiebodzin — Zbaszynek — Poznan Glowny — Konin — Kutno — Warszawa Zachodnia — Warszawa Centralna
Warszawa WschodniaFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt bis 12.6.
Verkehrstage: Mo-Fr und So

21:00

21:15EC 40VARSOVIA
Berlin Ostbahnhof
Berlin HbfFahrplanhinweis: Corona: fährt 30.12.-14.5. nur Fr
Verkehrstage: Mo-Fr und So
21:35EN 441Poznan Glowny — Warszawa Wschodnia — Terespol — Brest-Centralnyi — Minsk-Passajirsk — Orscha-Centraln — SmolenskMoskva-BelorussFahrplanhinweis: Corina: Zug entfällt 18.1.-4.6.
Verkehrstage: Mo/Di und Sa/So