digitale Abfahrtstafel 2020 Lippstadt

Es wurden 10 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

10:00

10:26IC 2156Soest — Hamm(Westf)Hbf — Dortmund Hbf — Bochum Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf Flughafen — Düsseldorf HbfKöln HbfVerkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Erfurt Hbf
10:32ICE 1223WESTFALEN
Paderborn Hbf — Altenbeken — Warburg(Westf) — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Würzburg Hbf — Nürnberg Hbf
München HbfFahrplanhinweis: ab Würzburg Hbf vereinigt mit ICE 623 als ICE 1223
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Köln Messe/Deutz(tief)

11:00

11:33IC 2155Paderborn Hbf — Altenbeken — Warburg(Westf) — Kassel-Wilhelmshöhe — Eisenach — Gotha — Erfurt Hbf — Weimar — Jena West — Jena-Göschwitz — Stadtroda — Hermsdorf-KlosterlausnitzGera HbfVerkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Sa ab Duisburg Hbf

13:00

13:01IC 2159Paderborn Hbf — Altenbeken — Kassel-Wilhelmshöhe — Bebra — Eisenach — Gotha — Erfurt Hbf — Weimar — Apolda — Naumburg(Saale)Hbf — WeißenfelsLeipzig HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt ab dem 23.3.
Verkehrstage: So
13:01IC 1959Paderborn Hbf — Altenbeken — Kassel-Wilhelmshöhe — Bebra — Eisenach — Gotha — Erfurt Hbf — Weimar — Apolda — Naumburg(Saale)Hbf — WeißenfelsLeipzig HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 23.3.-22.5.
Verkehrstage: Fr

15:00

15:26ICE 1228WESTFALEN
Soest — Hamm(Westf) — Dortmund Hbf — Bochum Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf Hbf — Köln Messe/Deutz(tief) — Siegburg/Bonn — Montabaur — Limburg Süd — Wiesbaden Hbf — Mainz Hbf — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
Frankfurt(M)HbfFahrplanhinweis: Zug kommt als ICE 720 aus München Hbf
Verkehrstage: Mo-Fr
15:26ICE 1224WESTFALEN
Soest — Hamm(Westf) — Dortmund Hbf — Bochum Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf Hbf
Köln HbfFahrplanhinweis: Zug kommt als ICE 720 aus München Hbf
Verkehrstage: Sa und So

16:00

16:26IC 2152Soest — Hamm(Westf)Hbf — Dortmund Hbf — Bochum Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf FlughafenDüsseldorf HbfVerkehrstage: täglich

17:00

17:33IC 2157Paderborn Hbf — Altenbeken — Warburg(Westf) — Kassel-Wilhelmshöhe — Eisenach — Gotha — Erfurt Hbf — Weimar — Jena West — Jena-Göschwitz — Stadtroda — Hermsdorf-KlosterlausnitzGera HbfVerkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Erfurt Hbf

21:00

21:10IC 1954Soest — Hamm(Westf)Hbf — Dortmund Hbf — Bochum Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf Flughafen — Düsseldorf HbfKöln HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 23.3.-14.6. sowie ab 15.6. Fr
Verkehrstage: Fr und So