digitale Abfahrtstafel 2020 Spiez

Es wurden 10 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

06:00

06:22ICE 372Thun — Bern — Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Offenburg — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Hanau Hbf — Fulda — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hildesheim Hbf — Braunschweig Hbf — Wolfsburg Hbf — Berlin-Spandau — Berlin HbfBerlin OstbahnhofFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

10:00

10:22ICE 278Thun — Bern — Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Offenburg — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Hanau Hbf — Fulda — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hildesheim Hbf — Braunschweig Hbf — Wolfsburg Hbf — Berlin-Spandau — Berlin HbfBerlin OstbahnhofFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

12:00

12:22EC 6Thun — Bern — Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Mainz Hbf — Koblenz Hbf — Bonn Hbf — Köln Hbf — Düsseldorf Hbf — Duisburg Hbf — Essen Hbf — Gelsenkirchen Hbf — Münster(Westf)Hbf — Osnabrück Hbf — Diepholz — Bremen Hbf — Hamburg-Harburg — Hamburg Hbf — Hamburg DammtorHamburg-AltonaFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Dortmund Hbf

13:00

13:33ICE 275Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Frankfurt(M)Hbf
13:54EC 1052Thun — Bern — Olten — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim HbfFrankfurt(M)HbfGültig ab:
Fahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-24.5.
Verkehrstage: Mo-Fr bis 27.3.
13:54ECE 52Thun — Bern — Olten — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim HbfFrankfurt(M)HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-7.6.; bis Basel Bad Bf als EC 52
Verkehrstage: täglich, 7.1.-27.3. Sa und So

15:00

15:22ICE 376Thun — Bern — Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Baden-Baden — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hannover Hbf — Celle — Uelzen — Lüneburg — Hamburg-Harburg — Hamburg Hbf — Hamburg DammtorHamburg-AltonaFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Do und Sa bis Frankfurt(M)Hbf
15:33EC 7Interlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Dortmund Hbf

19:00

19:33ICE 371Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

21:00

21:36ICE 373Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich