digitale Ankunftstafel 2020 Böblingen

Es wurden 35 Datensätze gefunden.

ZeitZugVonÜberHinweise

00:00

00:08IC 2287Stuttgart HbfVerkehrstage: Mo/Di-Do/Fr und So/Mo

06:00

06:37IC 1181Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Zug endet 8.8.-13.9. in Tuttlingen
Verkehrstage: Sa und So
06:37IC 181Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So sowie täglich 3.8.-13.9. ab Singen(Hohentwiel)
06:49IC 2286RottweilOberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Eutingen im Gäu — Ergenzingen — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: Mo-Fr

07:00

07:35IC 1186Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — HerrenbergFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 23.3.-24.5.
Verkehrstage: Mo-Fr
07:37IC 2381Stuttgart HbfVerkehrstage: Mo-Fr

08:00

08:21IC 2284KonstanzRadolfzell — Singen(Hohentwiel) — Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — Herrenberg — BöblingenVerkehrstage: Mo-Sa
08:48IC 183Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So sowie täglich 3.8.-13.9. ab Singen(Hohentwiel)

09:00

09:09IC 284Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: Mo-Sa
09:37IC 2383Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich

10:00

10:21IC 2288Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
10:48IC 185Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

11:00

11:09IC 282Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
11:37IC 2385Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich

12:00

12:21IC 2280Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
12:48IC 187Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

13:00

13:09IC 280Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
13:37IC 2387Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich

14:00

14:21IC 2388Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
14:48IC 189Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

15:00

15:09IC 188Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
15:37IC 2389Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So bis Singen(Hohentwiel)

16:00

16:21IC 2386Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
16:48IC 281Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

17:00

17:09IC 186Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
17:37IC 2281Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich

18:00

18:21IC 2384Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
18:48IC 283Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich

19:00

19:09IC 184Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: nicht 3.8.-13.9.
19:37IC 2289Stuttgart HbfVerkehrstage: täglich

20:00

20:21IC 2382KonstanzRadolfzell — Singen(Hohentwiel) — Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Singen(Hohentwiel)
20:46IC 285Stuttgart HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: Mo-Fr und So

21:00

21:09IC 182Zürich HBSchaffhausen — Singen(Hohentwiel) — Tuttlingen — Rottweil — HorbFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 16.3.-24.5. in Schaffhausen
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa sowie täglich 3.8.-13.9. bis Singen(Hohentwiel)
21:37IC 2285Stuttgart HbfVerkehrstage: Mo-Fr und So

22:00

22:21IC 2380Singen(Hohentwiel)Engen — Tuttlingen — Spaichingen — Rottweil — Oberndorf(Neckar) — Sulz(Neckar) — Horb — Bondorf(b Herrenberg) — Gäufelden — HerrenbergVerkehrstage: täglich