digitale Ankunftstafel 2022 Buchloe
Es wurden 16 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Von | Über | Hinweise | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||
07:34 | ECE 198 | München Hbf | Fahrplanhinweis: ab Lindau-Reutin als EC 198 Verkehrstage: täglich | ansehen | |
09:00 | |||||
09:34 | ECE 196 | München Hbf | Fahrplanhinweis: Zug endet bis 10.4. in St. Margrethen; ab Lindau-Reutin als EC 196 Verkehrstage: täglich | ansehen | |
10:00 | |||||
10:22 | ECE 97 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — St. Margrethen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: Zug beginnt bis 10.4. in St. Margrethen; bis Lindau-Reutin als EC 97 Verkehrstage: täglich | ansehen |
11:00 | |||||
11:29 | IC 2084 | Oberstdorf | NEBELHORN Fischen — Sonthofen — Immenstadt — Kempten(Allgäu)Hbf — Kaufbeuren | Fahrplanhinweis: Zug fährt als IC 2082 weiter nach Hamburg-Altona/Hannover Hbf Verkehrstage: täglich bis 10.6., ab 3.8. | ansehen |
11:29 | IC 2082 | Oberstdorf | KÖNIGSSEE Fischen — Sonthofen — Immenstadt — Kempten(Allgäu)Hbf — Kaufbeuren | Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 2.8. | ansehen |
12:00 | |||||
12:22 | ECE 99 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — St. Margrethen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: bis Lindau-Reutin als EC 99 Verkehrstage: täglich | ansehen |
13:00 | |||||
13:34 | ECE 192 | München Hbf | Fahrplanhinweis: Zug endet bis 10.4. in St. Margrethen; ab Lindau-Reutin als EC 192 Verkehrstage: täglich | ansehen | |
14:00 | |||||
14:23 | IC 2085 | Hamburg-Altona | NEBELHORN Hamburg Dammtor — Hamburg Hbf — Hamburg-Harburg — Lüneburg — Uelzen — Celle — Hannover Hbf — Göttingen — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Würzburg Hbf — Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) — Ansbach — Treuchtlingen — Donauwörth — Augsburg Hbf | Fahrplanhinweis: Zug kommt als IC 2083 aus Hamburg-Altona/Hannover Hbf Verkehrstage: täglich bis 10.6., ab 2.8. | ansehen |
14:23 | IC 2083 | Hannover Hbf | KÖNIGSSEE Göttingen — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Würzburg Hbf — Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) — Ansbach — Treuchtlingen — Donauwörth — Augsburg Hbf — Buchloe | Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 1.8. | ansehen |
14:23 | ECE 191 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — St. Margrethen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: bis Lindau-Reutin als EC 191 Verkehrstage: täglich | ansehen |
15:00 | |||||
15:34 | ECE 190 | München Hbf | Fahrplanhinweis: ab Lindau-Reutin als EC 190 Verkehrstage: täglich | ansehen | |
16:00 | |||||
16:22 | ECE 193 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — St. Margrethen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: Zug beginnt bis 10.4. in St. Margrethen; bis Lindau-Reutin als EC 193 Verkehrstage: täglich | ansehen |
17:00 | |||||
17:33 | ECE 98 | München Hbf | Buchloe | Fahrplanhinweis: ab Lindau-Reutin als EC 98 Verkehrstage: täglich | ansehen |
19:00 | |||||
19:34 | ECE 96 | München Hbf | Fahrplanhinweis: ab Lindau-Reutin als EC 96 Verkehrstage: täglich | ansehen | |
20:00 | |||||
20:22 | ECE 197 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: Zug beginnt bis 10.4. in St. Margrethen; bis Lindau-Reutin als EC 197 Verkehrstage: täglich | ansehen |
22:00 | |||||
22:22 | ECE 199 | Zürich HB | Zürich Flughafen — Winterthur — St. Gallen — St. Margrethen — Bregenz — Lindau-Reutin — Memmingen | Fahrplanhinweis: bis Lindau-Reutin als EC 199 Verkehrstage: täglich | ansehen |