Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Aachen Hbf

Es wurden 40 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:18 IR 2455 Weimar
05:59 IR 2314 Emden Außenhafen

06:00

06:59 IC 802 Westerland(Sylt)

07:00

07:14 THA 9414 Paris Nord
07:18 IR 2457 Gera Hbf
07:26 EN 224 Oostende
07:44 D 1218 Oostende

08:00

08:49 THA 9420 Paris Nord
08:59 D 411 Köln Hbf

09:00

09:18 IR 2459 Weimar

10:00

10:04 D 416 Oostende
10:14 THA 9409 Köln Hbf
10:49 THA 9428 Paris Nord
10:59 D 415 Köln Hbf

11:00

11:18 IR 2551 Chemnitz Hbf

12:00

12:04 D 420 Oostende
12:14 THA 9417 Köln Hbf
12:49 THA 9436 Paris Nord
12:59 D 419 Köln Hbf

13:00

13:18 IR 2553 Gera Hbf

14:00

14:12 D 424 Oostende
14:14 THA 9425 Köln Hbf
14:49 THA 9444 Paris Nord
14:59 D 423 Köln Hbf

15:00

15:18 IR 2555 Eisenach

16:00

16:04 D 428 Oostende
16:14 THA 9433 Köln Hbf
16:49 THA 9452 Paris Nord
16:59 D 427 Köln Hbf

17:00

17:18 IR 2557 Kassel-Wilhelmshöhe

18:00

18:04 D 432 Oostende
18:14 THA 9441 Köln Hbf
18:49 THA 9460 Paris Nord
18:59 D 431 Köln Hbf

20:00

20:14 THA 9449 Düsseldorf Hbf

21:00

21:04 D 438 Oostende
21:31 EN 225 Wien Westbf
21:43 D 1219 Innsbruck Hbf

22:00

22:14 THA 9457 Köln Hbf

23:00

23:33 IR 2900 Lübeck Hbf