Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Amsterdam CS

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:55 EC 141 Köln Hbf

07:00

07:43 IR 2341 Berlin Ostbahnhof
07:55 EC 3 Chur

08:00

08:55 EC 143 Köln Hbf

10:00

10:05 EC 105 Interlaken Ost
10:13 IR 2343 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:05 EC 145 Köln Hbf
11:54 IR 2346 Schiphol

13:00

13:05 EC 147 Köln Hbf

15:00

15:05 EC 149 Köln Hbf

16:00

16:55 EC 151 Köln Hbf

17:00

17:13 IR 2347 Bad Harzburg
17:25 D 1101 Köln Hbf
17:55 D 353 Praha hl.n.

19:00

19:05 EC 153 Köln Hbf
19:25 D 215 München Hbf

20:00

20:05 D 203 Basel SBB

21:00

21:54 IR 2340 Schiphol

22:00

22:13 D 341 Berlin Ostbahnhof