Fallblattanzeiger Abfahrt 1991 Bad Hersfeld

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:21 D 358 Basel SBB

06:00

06:26 D 354 Frankfurt(M)Hbf
06:40 IR 2076 Hamburg-Altona

08:00

08:22 D 1152 Wiesbaden Hbf
08:50 D 453 Cottbus

09:00

09:16 IR 2071 Fulda

10:00

10:48 IR 2152 Aachen Hbf

11:00

11:10 IR 2055 Fulda

12:00

12:40 IR 2074 Flensburg

13:00

13:07 D 457 Frankfurt(Oder)
13:16 IR 2073 Fulda
13:50 D 351 Berlin-Lichtenberg

14:00

14:47 D 456 Frankfurt(M)Hbf
14:48 IR 2058 Aachen Hbf

15:00

15:10 IR 2059 Fulda
15:59 D 1157 Weimar

16:00

16:40 IR 2072 Flensburg

17:00

17:06 D 458 Wiesbaden Hbf
17:16 IR 2075 Fulda

18:00

18:48 IR 2054 Aachen Hbf

19:00

19:03 D 1159 Erfurt Hbf
19:10 IR 2153 Fulda

20:00

20:40 IR 2070 Hamburg-Altona

21:00

21:16 IR 2077 Fulda

23:00

23:07 D 355 Berlin-Lichtenberg