Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Bad Hofgastein

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

08:00

08:01 D 1199 Klagenfurt Hbf
08:07 AZ 13597 Villach Hbf Ost
08:40 AZ 13319 Villach Hbf Ost

09:00

09:09 D 1129 Klagenfurt Hbf
09:26 EC 112 Dortmund Hbf
09:30 AZ 13495 Villach Hbf Ost

10:00

10:34 IC 191 Wien Südbf

11:00

11:28 EC 114 Dortmund Hbf

13:00

13:28 EC 10 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:37 EC 113 Klagenfurt Hbf

16:00

16:34 EC 11 Zagreb Gl.kol.

18:00

18:34 EC 115 Klagenfurt Hbf

19:00

19:16 AZ 13494 Hamburg-Altona
19:28 IC 190 München Hbf

21:00

21:06 AZ 13596 Berlin Wannsee
21:33 D 1128 Dortmund Hbf

22:00

22:01 D 1198 Hamburg-Altona
22:09 AZ 13318 Dortmund Hbf