Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Baden-Baden

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

01:00

01:08 ICE 208 Kiel Hbf

04:00

04:27 ICE 209 Basel SBB

05:00

05:28 NJ 471 Zürich HB
05:35 ICE 270 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:14 ICE 3 Chur
06:15 IC 2216 Greifswald
06:15 IC 2216 Hamburg-Altona
06:33 ICE 474 Kiel Hbf

07:00

07:14 ICE 476 Stuttgart Hbf
07:17 ICE 1271 Chur
07:17 ICE 271 Chur
07:40 ICE 374 Berlin Ostbahnhof
07:47 IC 267 München Hbf

08:00

08:33 ICE 78 Hamburg-Altona
08:41 ICE 202 Köln Hbf

09:00

09:17 ICE 101 Basel SBB

10:00

10:33 ICE 76 Hamburg-Altona

11:00

11:29 ICE 71 Chur

12:00

12:02 IC 2006 Dortmund Hbf
12:02 IC 2004 Emden Hbf
12:16 IC 1174 Berlin Hbf
12:16 IC 1174 Berlin Ostbahnhof
12:33 ICE 74 Kiel Hbf

13:00

13:29 ICE 73 Zürich HB
13:29 ICE 1173 Zürich HB
13:52 EC 8 Hamburg-Altona
13:55 IC 2005 Konstanz
13:55 IC 2007 Konstanz

14:00

14:07 EC 9 Zürich HB
14:25 TGV 9583 Frankfurt(M)Hbf
14:33 ICE 72 Hamburg-Altona

15:00

15:29 ICE 75 Chur
15:29 ICE 1175 Chur
15:36 TGV 9580 Marseille-St-Charles

16:00

16:33 ICE 70 Hamburg-Altona

17:00

17:29 ICE 77 Zürich HB
17:29 ICE 77 Zürich HB
17:54 IC 2313 Offenburg

18:00

18:33 ICE 376 Hamburg-Altona
18:42 ICE 102 Hannover Hbf
18:47 IC 1177 Basel SBB

19:00

19:29 ICE 79 Zürich HB

20:00

20:18 ICE 375 Basel SBB
20:41 ICE 100 Köln Hbf

21:00

21:30 ICE 203 Basel SBB
21:30 ICE 1171 Basel SBB
21:42 ICE 4 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:17 ICE 377 Basel SBB

23:00

23:30 ICE 273 Basel SBB
23:30 ICE 205 Basel SBB