Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Basel Bad Bf

Es wurden 52 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

01:00

01:15 D 1205 Livorno Centrale

04:00

04:57 D 1204 Köln Hbf

05:00

05:10 IC 763 München Hbf

06:00

06:16 IC 602 Puttgarden
06:34 D 203 Basel SBB
06:52 CNL 471 Zürich HB

07:00

07:12 ICE 78 Hamburg-Altona
07:20 IC 506 Hamburg-Altona
07:41 IC 501 Basel SBB
07:52 CNL 479 Zürich HB

08:00

08:20 IC 600 Kiel Hbf
08:41 IC 503 Basel SBB

09:00

09:12 ICE 76 Hamburg-Altona
09:20 IC 504 Hamburg-Altona
09:37 ICE 271 Zürich HB

10:00

10:20 IC 706 Hamburg-Altona
10:41 EC 101 Brig

11:00

11:12 ICE 72 Hamburg-Altona
11:20 EC 102 Hamburg-Altona
11:41 EC 107 Geneve

12:00

12:20 EC 108 Hamburg-Altona
12:41 EC 5 Milano C
12:50 ICE 775 Basel SBB

13:00

13:12 ICE 70 Hamburg-Altona
13:20 EC 104 Amsterdam CS
13:41 EC 103 Chur

14:00

14:20 EC 2 Amsterdam CS
14:41 EC 9 Milano C
14:50 ICE 73 Interlaken Ost

15:00

15:12 ICE 774 Kiel Hbf
15:20 EC 8 Hamburg-Altona
15:41 EC 3 Chur

16:00

16:20 EC 106 Dortmund Hbf
16:41 EC 109 Brig
16:50 ICE 71 Basel SBB

17:00

17:20 EC 4 Dortmund Hbf
17:41 EC 105 Interlaken Ost

18:00

18:20 EC 100 Wiesbaden Hbf
18:41 IC 505 Basel SBB
18:50 ICE 77 Zürich HB

19:00

19:20 ICE 270 Frankfurt(M)Hbf
19:41 IC 707 Basel SBB

20:00

20:20 IC 502 Wiesbaden Hbf
20:41 IC 801 Basel SBB
20:50 ICE 79 Zürich HB

21:00

21:20 IC 500 Karlsruhe Hbf
21:25 CNL 478 Berlin Ostbahnhof
21:41 IC 601 Basel SBB

22:00

22:12 CNL 470 Hamburg Hbf
22:55 IC 507 Basel SBB

23:00

23:41 D 202 Amsterdam CS
23:50 IC 762 Basel SBB