Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Basel Bad Bf

Es wurden 73 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:57 ICE 273 Basel SBB

05:00

05:11 ICE 674 Kiel Hbf
05:15 ICE 604 Köln Hbf
05:47 ICE 772 Hamburg-Altona
05:47 ICE 676 Stuttgart Hbf

06:00

06:00 IC 2261 München Hbf
06:15 ICE 209 Basel SBB
06:18 ICE 374 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:12 NJ 471 Zürich HB
07:15 ICE 78 Hamburg-Altona
07:22 ICE 202 Köln Hbf
07:40 ICE 3 Zürich HB

08:00

08:24 ICE 372 Berlin Ostbahnhof
08:40 ICE 271 Chur
08:40 ICE 1271 Chur

09:00

09:15 ICE 76 Hamburg-Altona
09:24 ICE 200 Köln Hbf
09:40 ICE 5 Basel SBB

10:00

10:24 ICE 370 Berlin Ostbahnhof
10:40 ICE 101 Basel SBB
10:47 ECE 451 Milano C
10:52 IC 1174 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:15 ICE 74 Kiel Hbf
11:24 ICE 108 Köln Hbf
11:40 ICE 275 Interlaken Ost

12:00

12:23 ICE 278 Berlin Ostbahnhof
12:29 EC 8 Hamburg-Altona
12:40 ICE 103 Basel SBB
12:49 ICE 71 Chur

13:00

13:15 ICE 72 Hamburg-Altona
13:24 ICE 106 Köln Hbf
13:24 EC 7 Interlaken Ost
13:40 ICE 277 Basel SBB

14:00

14:23 ICE 276 Berlin Ostbahnhof
14:35 EC 6 Hamburg-Altona
14:40 ICE 105 Basel SBB
14:40 ICE 255 Basel SBB
14:49 ICE 73 Zürich HB
14:49 ICE 1173 Zürich HB

15:00

15:15 ICE 70 Hamburg-Altona
15:24 ICE 254 Amsterdam C
15:24 ICE 204 Dortmund Hbf
15:24 ICE 104 Amsterdam C
15:29 EC 9 Zürich HB
15:40 ICE 279 Basel SBB
15:52 ECE 52 Frankfurt(M)Hbf
15:52 EC 1052 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:23 ICE 274 Berlin Hbf
16:40 ICE 107 Basel SBB
16:49 ICE 1175 Chur
16:49 ICE 75 Chur

17:00

17:15 ICE 376 Hamburg-Altona
17:23 ICE 1102 Hannover Hbf
17:23 ICE 102 Hannover Hbf
17:40 ICE 371 Interlaken Ost

18:00

18:23 ICE 1172 Hamburg-Altona
18:24 ICE 292 Berlin Ostbahnhof
18:24 ICE 272 Hamburg-Altona
18:40 ICE 109 Basel SBB
18:49 ICE 77 Zürich HB
18:49 ICE 1177 Zürich HB

19:00

19:24 ICE 100 Dortmund Hbf
19:40 ICE 373 Interlaken Ost

20:00

20:23 ICE 4 Frankfurt(M)Hbf
20:40 ICE 201 Basel SBB
20:49 ICE 79 Zürich HB

21:00

21:22 NJ 470 Berlin Ostbahnhof
21:40 ICE 375 Basel SBB

22:00

22:44 ICE 1103 Basel SBB
22:54 ICE 203 Basel SBB
22:57 ICE 1171 Basel SBB

23:00

23:23 ICE 208 Kiel Hbf
23:48 ICE 377 Basel SBB