Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Berlin Südkreuz

Es wurden 181 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:25 ICE 1700 Berlin-Gesundbrunnen
00:33 IC 1950 Frankfurt(M)Hbf

04:00

04:35 ICE 501 München Hbf
04:58 IC 1978 Hamburg-Altona

05:00

05:19 ICE 608 Hamburg-Altona
05:26 ICE 1049 Ostseebad Binz
05:29 IC 2476 Rostock Hbf
05:35 ICE 593 München Hbf
05:41 ICE 1701 München Hbf
05:59 IC 2171 Dresden Hbf

06:00

06:08 ICE 1001 München Hbf
06:21 IC 94 Warnemünde
06:23 RJ 257 Graz Hbf
06:24 ICE 1618 Berlin Hbf
06:29 ICE 808 Hamburg-Altona
06:37 ICE 503 München Hbf
06:48 ICE 1691 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
06:58 IC 2070 Hamburg-Altona

07:00

07:02 EC 171 Praha hl.n.
07:08 ICE 1636 Frankfurt(M)Hbf
07:23 ICE 1606 Hamburg-Altona
07:27 IC 1734 Berlin-Gesundbrunnen
07:27 IC 2274 Warnemünde
07:30 ICE 1201 Innsbruck Hbf
07:32 ICE 1201 Innsbruck Hbf
07:35 ICE 595 München Hbf
07:36 IC 2459 Ostseebad Binz
07:42 ICE 701 München Hbf
07:52 ICE 698 Berlin-Gesundbrunnen

08:00

08:11 ICE 1616 Berlin Hbf
08:11 ICE 1003 München Hbf
08:27 ICE 806 Hamburg-Altona
08:33 IC 2173 Dresden Hbf
08:37 ICE 505 München Hbf
08:37 IC 2076 Berlin-Gesundbrunnen
08:37 IC 2072 Westerland(Sylt)
08:47 IC 1273 Dresden Hbf
08:48 ICE 793 Leipzig Hbf
08:53 ICE 1721 Berlin-Gesundbrunnen
08:53 ICE 1731 Berlin-Gesundbrunnen

09:00

09:09 ICE 1634 Frankfurt(M)Hbf
09:20 ICE 1506 Hamburg-Altona
09:23 EC 173 Budapest-Nyugati pu.
09:24 ICE 1604 Hamburg-Altona
09:24 ICE 1704 Hamburg-Altona
09:28 IC 2472 Rostock Hbf
09:28 IC 2272 Warnemünde
09:31 IC 1942 Berlin-Gesundbrunnen
09:31 IC 1732 Berlin-Gesundbrunnen
09:31 ICE 1714 Ostseebad Binz
09:35 ICE 597 München Hbf
09:44 ICE 703 München Hbf
09:46 ICE 1008 Berlin-Gesundbrunnen

10:00

10:11 ICE 1604 Kiel Hbf
10:12 ICE 1093 München Hbf
10:12 ICE 93 Wien Hbf
10:24 ICE 696 Kiel Hbf
10:33 IC 2175 Dresden Hbf
10:37 EC 178 Berlin Hbf
10:37 ICE 507 München Hbf
10:47 ICE 795 Leipzig Hbf

11:00

11:11 ICE 932 Frankfurt(M)Hbf
11:20 ICE 894 Berlin Hbf
11:23 EC 379 Praha hl.n.
11:23 ICE 602 Hamburg-Altona
11:27 IC 2270 Warnemünde
11:27 IC 1730 Rostock Hbf
11:35 ICE 599 München Hbf
11:36 IC 1953 Ostseebad Binz
11:44 ICE 705 München Hbf
11:46 ICE 1006 Berlin-Gesundbrunnen

12:00

12:11 ICE 1005 München Hbf
12:19 ICE 802 Hamburg-Altona
12:24 ICE 694 Berlin-Gesundbrunnen
12:33 IC 2177 Dresden Hbf
12:37 EC 176 Hamburg-Altona
12:37 ICE 509 München Hbf
12:47 ICE 797 Leipzig Hbf

13:00

13:02 EC 175 Praha hl.n.
13:04 ICE 1708 Hamburg-Altona
13:08 ICE 1630 Frankfurt(M)Hbf
13:20 ICE 290 Berlin-Gesundbrunnen
13:23 ICE 1710 Ostseebad Binz
13:23 ICE 1600 Hamburg-Altona
13:26 ICE 797 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
13:27 IC 1278 Rostock Hbf
13:27 IC 2178 Warnemünde
13:35 ICE 691 München Hbf
13:42 IC 2258 Aachen Hbf
13:42 IC 2228 Aachen Hbf
13:44 ICE 707 München Hbf
13:49 ICE 1706 Berlin-Gesundbrunnen
13:53 ICE 601 München Hbf
13:56 ICE 1193 Stuttgart Hbf

14:00

14:11 ICE 1707 München Hbf
14:12 ICE 600 Hamburg-Altona
14:19 ICE 800 Hamburg-Altona
14:24 ICE 692 Berlin-Gesundbrunnen
14:33 IC 2179 Dresden Hbf
14:37 EC 174 Hamburg-Altona
14:37 ICE 1711 München Hbf
14:37 ICE 1601 München Hbf
14:47 IC 1279 Dresden Hbf
14:48 ICE 299 Leipzig Hbf
14:50 ICE 1537 Berlin-Gesundbrunnen
14:53 ICE 1709 München Hbf

15:00

15:11 ICE 838 Frankfurt(M)Hbf
15:20 ICE 192 Berlin Hbf
15:23 EC 177 Praha hl.n.
15:23 ICE 508 Hamburg Hbf
15:27 IC 2176 Warnemünde
15:27 IC 1936 Rostock Hbf
15:35 ICE 693 München Hbf
15:36 IC 2457 Ostseebad Binz
15:44 ICE 709 München Hbf
15:46 ICE 1004 Berlin-Gesundbrunnen
15:57 ICE 1195 Stuttgart Hbf

16:00

16:11 ICE 1007 München Hbf
16:19 ICE 708 Hamburg-Altona
16:24 ICE 690 Berlin-Gesundbrunnen
16:33 IC 2271 Dresden Hbf
16:37 EC 378 Kiel Hbf
16:37 ICE 603 München Hbf
16:48 ICE 291 Leipzig Hbf
16:53 ICE 801 München Hbf

17:00

17:05 EC 179 Praha hl.n.
17:09 ICE 1736 Frankfurt(M)Hbf
17:09 ICE 836 Saarbrücken Hbf
17:20 ICE 798 Berlin-Gesundbrunnen
17:23 ICE 506 Hamburg-Altona
17:25 IC 1274 Rostock Hbf
17:27 IC 2174 Warnemünde
17:35 ICE 695 Stuttgart Hbf
17:41 ICE 801 München Hbf
17:53 ICE 1605 München Hbf
17:53 ICE 1092 Berlin-Gesundbrunnen
17:53 ICE 92 Rostock Hbf

18:00

18:07 IC 2055 Stralsund Hbf
18:11 ICE 1009 München Hbf
18:20 ICE 706 Hamburg-Altona
18:24 ICE 598 Berlin-Gesundbrunnen
18:33 IC 2273 Dresden Hbf
18:37 EC 172 Hamburg-Altona
18:37 ICE 1715 München Hbf
18:37 ICE 1705 Jena Paradies
18:37 ICE 1605 München Hbf
18:47 IC 1973 Dresden Hbf
18:53 ICE 1631 Berlin-Gesundbrunnen

19:00

19:19 ICE 997 Kassel-Wilhelmshöhe
19:20 ICE 796 Berlin-Gesundbrunnen
19:23 ICE 504 Hamburg-Altona
19:27 IC 1272 Rostock Hbf
19:27 IC 2172 Rostock Hbf
19:35 ICE 1627 Frankfurt(M)Hbf
19:35 ICE 1617 München Hbf
19:46 ICE 1002 Berlin-Gesundbrunnen

20:00

20:19 ICE 704 Hamburg-Altona
20:24 ICE 596 Berlin Hbf
20:28 ICE 904 Hamburg-Altona
20:33 IC 2275 Dresden Hbf
20:37 EC 170 Berlin Hbf
20:37 ICE 1607 München Hbf
20:47 IC 1935 Dresden Hbf
20:50 ICE 833 Berlin-Gesundbrunnen

21:00

21:20 ICE 1194 Berlin-Gesundbrunnen
21:23 IC 2455 Dresden Hbf
21:23 IC 2073 Dresden Hbf
21:23 ICE 502 Hamburg-Altona
21:28 ICE 906 Hamburg-Altona
21:29 IC 2170 Rostock Hbf
21:35 ICE 699 München Hbf
21:46 ICE 1000 Berlin-Gesundbrunnen
21:54 ICE 1200 Hamburg Hbf

22:00

22:00 ICE 1609 Leipzig Hbf
22:19 ICE 702 Berlin-Gesundbrunnen
22:24 ICE 594 Berlin-Gesundbrunnen
22:28 ICE 902 Hamburg-Altona
22:28 ICE 900 Hamburg-Altona
22:39 ICE 1200 Berlin-Gesundbrunnen
22:52 ICE 1635 Berlin-Gesundbrunnen

23:00

23:28 ICE 500 Berlin Hbf