Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Berlin Zoologischer Garten

Es wurden 214 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:00 IC 724 Berlin Ostbahnhof
00:20 EC 10 Berlin Ostbahnhof
00:30 ICE 541 Berlin Ostbahnhof
00:55 ICE 947 Berlin Ostbahnhof

01:00

01:22 ICE 998 Berlin Ostbahnhof

03:00

03:18 IC 725 Nürnberg Hbf

04:00

04:40 ICE 1193 Düsseldorf Hbf

05:00

05:06 IR 2346 Schiphol
05:10 ICE 956 Düsseldorf Hbf
05:10 ICE 946 Bonn Hbf
05:25 IR 2001 Frankfurt(M)Hbf
05:39 EC 11 Zagreb Gl.kol.
05:45 ICE 591 München Hbf

06:00

06:08 ICE 891 Stuttgart Hbf
06:20 IR 2162 Oberstdorf
06:25 EC 171 Budapest-Keleti pu.
06:25 ICE 825 Nürnberg Hbf
06:30 NZ 1550 Binz
06:34 IC 918 Hamburg-Altona
06:37 IR 2482 Wilhelmshaven Hbf
06:40 NZ 1549 Berlin-Lichtenberg
06:50 D 341 Berlin Ostbahnhof
06:55 EC 41 Warszawa Wschodnia
06:56 IR 2378 Rostock Hbf

07:00

07:01 IR 2118 Binz
07:05 IR 2271 Chemnitz Hbf
07:16 IR 2344 Amersfoort
07:20 IR 2589 Görlitz
07:25 IC 813 Garmisch-Partenkirchen
07:25 ICE 954 Düsseldorf Hbf
07:25 ICE 944 Bonn Hbf
07:30 CNL 478 Berlin Ostbahnhof
07:34 IC 878 Westerland(Sylt)
07:39 IR 2103 Konstanz
07:44 ICE 793 München Hbf
07:55 ICE 841 Berlin Ostbahnhof
07:55 ICE 851 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:00 NZ 1500 Berlin-Lichtenberg
08:25 EC 173 Wien Südbf
08:25 ICE 827 München Hbf
08:30 EN 228 Berlin Ostbahnhof
08:30 D 1738 Berlin Ostbahnhof
08:34 IC 916 Kiel Hbf
08:37 IR 2586 Norddeich Mole
08:40 ICE 949 Berlin Ostbahnhof
08:44 ICE 593 München Hbf
08:50 ICE 531 Berlin Ostbahnhof
08:55 D 243 Berlin Ostbahnhof
08:56 IR 2278 Warnemünde
08:59 IC 43 Krakow Glowny Osobow

09:00

09:05 IR 2273 Chemnitz Hbf
09:16 IR 2546 Münster(Westf)Hbf
09:25 IC 815 München Hbf
09:25 ICE 952 Düsseldorf Hbf
09:25 ICE 942 Bonn Hbf
09:30 IR 2481 Cottbus
09:34 IC 876 Hamburg-Altona
09:39 IR 2003 Frankfurt(M)Hbf
09:40 ICE 928 Berlin Ostbahnhof
09:44 ICE 795 München Hbf
09:48 ICE 890 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:21 ICE 898 Berlin Ostbahnhof
10:25 ICE 829 Nürnberg Hbf
10:25 EC 175 Budapest-Keleti pu.
10:30 IR 2114 Stralsund
10:34 IC 914 Hamburg-Altona
10:37 IR 2484 Wilhelmshaven Hbf
10:40 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
10:40 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
10:44 ICE 595 München Hbf
10:56 IR 2276 Rostock Hbf

11:00

11:05 IR 2373 Berlin Ostbahnhof
11:20 ICE 696 Berlin Ostbahnhof
11:25 IC 817 München Hbf
11:25 ICE 950 Düsseldorf Hbf
11:25 ICE 940 Bonn Hbf
11:30 IR 2581 Cottbus
11:34 IC 874 Hamburg-Altona
11:39 IR 2005 Frankfurt(M)Hbf
11:40 ICE 926 Berlin Ostbahnhof
11:44 ICE 797 München Hbf
11:53 IC 926 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:20 ICE 896 Berlin Ostbahnhof
12:25 EC 177 Praha hl.n.
12:25 ICE 921 München Hbf
12:30 IR 2008 Berlin Ostbahnhof
12:34 IC 912 Kiel Hbf
12:37 IR 2584 Emden Hbf
12:40 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
12:40 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
12:50 IR 2543 Berlin Ostbahnhof
12:55 EC 45 Warszawa Wschodnia
12:56 IR 2376 Rostock Hbf

13:00

13:05 IR 2275 Chemnitz Hbf
13:16 IR 2342 Hengelo
13:20 ICE 694 Berlin Ostbahnhof
13:25 ICE 858 Düsseldorf Hbf
13:25 ICE 848 Bonn Hbf
13:25 IC 819 München Hbf
13:30 IR 2483 Cottbus
13:34 EC 178 Westerland(Sylt)
13:39 IR 2007 Frankfurt(M)Hbf
13:40 ICE 924 Berlin Ostbahnhof
13:44 ICE 799 München Hbf

14:00

14:12 IC 923 München Hbf
14:20 ICE 894 Berlin Ostbahnhof
14:25 IC 873 Dresden Hbf
14:25 ICE 923 München Hbf
14:30 IR 2006 Binz
14:34 IC 910 Hamburg-Altona
14:37 IR 2486 Wilhelmshaven Hbf
14:40 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
14:40 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
14:44 ICE 599 München Hbf
14:50 IR 2341 Berlin Ostbahnhof
14:56 IR 2274 Rostock Hbf

15:00

15:05 IR 2375 Berlin Ostbahnhof
15:16 IR 2340 Schiphol
15:25 ICE 856 Düsseldorf Hbf
15:25 ICE 846 Bonn Hbf
15:25 IC 911 München Hbf
15:30 IR 2583 Cottbus
15:34 IC 872 Hamburg-Altona
15:39 IR 2009 Frankfurt(M)Hbf
15:40 ICE 922 Berlin Ostbahnhof
15:44 ICE 895 München Hbf
15:53 IC 922 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:05 ICE 1044 Köln Hbf
16:20 ICE 798 Berlin Ostbahnhof
16:25 EC 179 Praha hl.n.
16:25 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
16:30 IR 2004 Stralsund
16:34 IC 818 Kiel Hbf
16:37 IR 2582 Emden Hbf
16:40 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
16:40 ICE 849 Berlin Ostbahnhof
16:44 ICE 695 Stuttgart Hbf
16:50 IR 2343 Berlin Ostbahnhof
16:55 EC 47 Warszawa Wschodnia
16:56 IR 2374 Rostock Hbf

17:00

17:05 IR 2277 Chemnitz Hbf
17:09 ICE 854 Düsseldorf Hbf
17:09 ICE 844 Bonn Hbf
17:16 IR 2542 Bad Bentheim
17:20 ICE 596 Berlin Ostbahnhof
17:25 IC 913 Nürnberg Hbf
17:27 ICE 893 Mannheim Hbf
17:30 IR 2485 Görlitz
17:34 EC 176 Hamburg-Altona
17:39 IR 2113 Lauda
17:40 ICE 920 Berlin Ostbahnhof
17:44 ICE 897 Stuttgart Hbf

18:00

18:12 IC 927 Köln Hbf
18:20 ICE 796 Berlin Ostbahnhof
18:25 IC 875 Dresden Hbf
18:25 ICE 927 Köln Hbf
18:30 IR 2002 Stralsund
18:34 IC 816 Wismar
18:37 IR 2480 Bremen Hbf
18:40 ICE 951 Berlin Ostbahnhof
18:40 ICE 941 Berlin Ostbahnhof
18:45 ICE 530 Hamburg Hbf
18:50 IR 2545 Berlin Ostbahnhof
18:55 EC 49 Poznan Glowny
18:56 IR 2272 Rostock Hbf

19:00

19:05 IR 2279 Chemnitz Hbf
19:16 IR 2540 Münster(Westf)Hbf
19:20 ICE 594 Berlin Ostbahnhof
19:25 ICE 842 Köln Hbf
19:25 IC 915 Erfurt Hbf
19:30 IR 2585 Cottbus
19:34 EC 174 Hamburg-Altona
19:39 EN 229 Budapest-Keleti pu.
19:40 ICE 828 Berlin Ostbahnhof
19:44 ICE 699 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:10 IC 1040 Oldenburg(Oldb)Hbf
20:20 ICE 794 Dresden Hbf
20:25 IC 877 Berlin Ostbahnhof
20:25 ICE 929 Köln Hbf
20:30 IR 2102 Greifswald
20:34 IC 814 Hamburg-Altona
20:40 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
20:40 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
20:43 ICE 1091 Frankfurt(M)Hbf
20:47 D 242 Paris Nord
20:50 IR 2345 Berlin Ostbahnhof
20:55 D 449 Krakow Glowny Osobow
20:56 IR 2270 Rostock Hbf

21:00

21:05 IR 2377 Cottbus
21:14 ICE 850 Düsseldorf Hbf
21:14 ICE 840 Köln Hbf
21:14 ICE 740 Oldenburg(Oldb)Hbf
21:25 IC 917 Leipzig Hbf
21:25 CNL 479 Zürich HB
21:30 IR 2487 Berlin Ostbahnhof
21:31 ICE 892 Berlin Ostbahnhof
21:40 ICE 826 Berlin Ostbahnhof

22:00

22:00 ICE 1026 Berlin Ostbahnhof
22:20 ICE 592 Berlin Ostbahnhof
22:25 IC 879 Berlin Ostbahnhof
22:25 NZ 1503 München Ost
22:25 NZ 1501 München Ost
22:30 IR 2000 Berlin Ostbahnhof
22:40 IR 2547 Berlin Ostbahnhof
22:45 NZ 1551 Stuttgart Hbf
22:46 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
22:46 ICE 945 Berlin Ostbahnhof
22:54 NZ 1548 Bonn-Bad Godesberg
22:55 IR 2379 Berlin Ostbahnhof

23:00

23:05 D 318 Malmö
23:08 D 340 Amsterdam CS
23:21 ICE 590 Berlin Ostbahnhof
23:25 IC 919 Berlin Ostbahnhof
23:30 ICE 543 Berlin Ostbahnhof