Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Berlin-Spandau

Es wurden 111 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:44 ICE 947 Berlin Ostbahnhof

01:00

01:10 ICE 998 Berlin Ostbahnhof

03:00

03:29 IC 725 Nürnberg Hbf

05:00

05:16 IR 2346 Schiphol
05:21 ICE 956 Düsseldorf Hbf
05:21 ICE 946 Bonn Hbf

06:00

06:36 ICE 825 Nürnberg Hbf
06:36 D 341 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:06 IR 2378 Rostock Hbf
07:07 IR 2589 Görlitz
07:39 ICE 841 Berlin Ostbahnhof
07:39 ICE 851 Berlin Ostbahnhof
07:42 IR 2344 Amersfoort
07:45 IC 878 Westerland(Sylt)
07:55 ICE 793 München Hbf

08:00

08:18 IR 2549 Berlin-Charlottenburg
08:35 ICE 827 München Hbf
08:44 IC 916 Kiel Hbf
08:48 IR 2273 Chemnitz Hbf

09:00

09:06 IR 2278 Warnemünde
09:12 IC 815 München Hbf
09:27 ICE 928 Berlin Ostbahnhof
09:42 IR 2546 Münster(Westf)Hbf
09:45 IC 876 Hamburg-Altona
09:55 ICE 795 München Hbf

10:00

10:09 ICE 898 Berlin Ostbahnhof
10:12 EC 175 Budapest-Keleti pu.
10:16 IR 2541 Berlin-Charlottenburg
10:35 ICE 829 Nürnberg Hbf
10:44 IC 914 Hamburg-Altona
10:48 IR 2373 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:06 IR 2276 Rostock Hbf
11:12 IC 817 München Hbf
11:27 ICE 926 Berlin Ostbahnhof
11:38 IC 926 Berlin Ostbahnhof
11:42 IR 2544 Münster(Westf)Hbf
11:45 IC 874 Hamburg-Altona
11:55 ICE 797 München Hbf

12:00

12:07 ICE 896 Berlin Ostbahnhof
12:12 EC 177 Praha hl.n.
12:16 IR 2543 Berlin Ostbahnhof
12:35 ICE 921 München Hbf
12:44 IC 912 Kiel Hbf
12:48 IR 2275 Chemnitz Hbf

13:00

13:06 IR 2376 Rostock Hbf
13:12 IC 819 München Hbf
13:27 ICE 924 Berlin Ostbahnhof
13:42 IR 2342 Hengelo
13:45 EC 178 Westerland(Sylt)
13:55 ICE 799 München Hbf

14:00

14:07 ICE 894 Berlin Ostbahnhof
14:12 IC 873 Dresden Hbf
14:16 IR 2341 Berlin Ostbahnhof
14:29 IC 923 München Hbf
14:35 ICE 923 München Hbf
14:44 IC 910 Hamburg-Altona
14:48 IR 2375 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:06 IR 2274 Rostock Hbf
15:12 IC 911 München Hbf
15:27 ICE 922 Berlin Ostbahnhof
15:38 IC 922 Berlin Ostbahnhof
15:42 IR 2340 Schiphol
15:45 IC 872 Hamburg-Altona
15:55 ICE 895 München Hbf

16:00

16:07 ICE 798 Berlin Ostbahnhof
16:12 EC 179 Praha hl.n.
16:15 ICE 1044 Köln Hbf
16:16 IR 2343 Berlin Ostbahnhof
16:35 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
16:44 IC 818 Kiel Hbf
16:48 IR 2277 Chemnitz Hbf

17:00

17:06 IR 2374 Rostock Hbf
17:12 IC 913 Nürnberg Hbf
17:19 ICE 854 Düsseldorf Hbf
17:19 ICE 844 Bonn Hbf
17:27 ICE 920 Berlin Ostbahnhof
17:42 IR 2542 Bad Bentheim
17:45 EC 176 Hamburg-Altona
17:55 ICE 897 Stuttgart Hbf

18:00

18:07 ICE 796 Berlin Ostbahnhof
18:12 IC 875 Dresden Hbf
18:16 IR 2545 Berlin Ostbahnhof
18:29 IC 927 Köln Hbf
18:35 ICE 927 Köln Hbf
18:44 IC 816 Wismar
18:48 IR 2279 Chemnitz Hbf

19:00

19:06 IR 2272 Rostock Hbf
19:12 IC 915 Erfurt Hbf
19:27 ICE 828 Berlin Ostbahnhof
19:37 IR 2540 Münster(Westf)Hbf
19:45 EC 174 Hamburg-Altona

20:00

20:07 ICE 794 Dresden Hbf
20:12 IC 877 Berlin Ostbahnhof
20:16 IR 2345 Berlin Ostbahnhof
20:20 IC 1040 Oldenburg(Oldb)Hbf
20:35 ICE 929 Köln Hbf
20:44 IC 814 Hamburg-Altona
20:48 IR 2377 Cottbus
20:54 ICE 1091 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:06 IR 2270 Rostock Hbf
21:12 IC 917 Leipzig Hbf
21:24 ICE 740 Oldenburg(Oldb)Hbf
21:24 ICE 850 Düsseldorf Hbf
21:24 ICE 840 Köln Hbf
21:27 ICE 826 Berlin Ostbahnhof

22:00

22:12 IC 879 Berlin Ostbahnhof
22:16 IR 2547 Berlin Ostbahnhof

23:00

23:10 ICE 590 Berlin Ostbahnhof
23:13 IC 919 Berlin Ostbahnhof
23:17 D 340 Amsterdam CS
23:46 IC 724 Berlin Ostbahnhof