Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Bielefeld Hbf

Es wurden 96 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:57 D 242 Paris Nord

04:00

04:51 D 243 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:05 ICE 851 Berlin Ostbahnhof
05:05 ICE 841 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:03 CNL 470 Hamburg Hbf
06:19 IC 628 Dresden Hbf
06:43 IC 725 Nürnberg Hbf
06:57 EN 248 Köln Hbf
06:59 ICE 1196 Berlin-Charlottenburg

07:00

07:06 ICE 928 Berlin Ostbahnhof
07:43 EC 29 Wien Westbf
07:48 IC 1043 Berlin-Charlottenburg
07:55 ICE 956 Düsseldorf Hbf
07:55 ICE 946 Bonn Hbf

08:00

08:05 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
08:05 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
08:19 IC 626 Dresden Hbf
08:52 ICE 825 Nürnberg Hbf

09:00

09:00 ICE 1193 Düsseldorf Hbf
09:06 IC 926 Berlin Ostbahnhof
09:06 ICE 926 Berlin Ostbahnhof
09:43 IC 525 Köln Hbf
09:55 ICE 954 Düsseldorf Hbf
09:55 ICE 944 Bonn Hbf

10:00

10:05 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
10:05 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
10:19 IC 624 Dresden Hbf
10:52 ICE 827 München Hbf

11:00

11:06 ICE 924 Berlin Ostbahnhof
11:43 IC 527 Passau Hbf
11:55 ICE 952 Düsseldorf Hbf
11:55 ICE 942 Bonn Hbf
11:59 D 1022 Leipzig Hbf

12:00

12:05 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
12:05 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
12:19 IC 622 Dresden Hbf
12:52 ICE 829 Nürnberg Hbf
12:59 ICE 1194 Berlin Wannsee

13:00

13:06 IC 922 Berlin Ostbahnhof
13:06 ICE 922 Berlin Ostbahnhof
13:43 IC 529 Passau Hbf
13:55 ICE 950 Düsseldorf Hbf
13:55 ICE 940 Bonn Hbf
13:59 IC 1146 Köln Hbf
13:59 D 1020 Leipzig Hbf

14:00

14:05 ICE 849 Berlin Ostbahnhof
14:05 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
14:19 IC 620 Dresden Hbf
14:52 ICE 921 München Hbf

15:00

15:00 ICE 1195 Düsseldorf Hbf
15:06 ICE 920 Berlin Ostbahnhof
15:43 IC 621 Regensburg Hbf
15:55 ICE 858 Düsseldorf Hbf
15:55 ICE 848 Bonn Hbf
15:59 D 1028 Magdeburg Hbf

16:00

16:05 ICE 941 Berlin Ostbahnhof
16:05 ICE 951 Berlin Ostbahnhof
16:19 IC 528 Dresden Hbf
16:52 IC 923 München Hbf
16:52 ICE 923 München Hbf

17:00

17:06 ICE 828 Berlin Ostbahnhof
17:43 IC 623 Nürnberg Hbf
17:55 ICE 846 Bonn Hbf
17:55 ICE 856 Düsseldorf Hbf

18:00

18:05 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
18:05 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
18:19 IC 526 Leipzig Hbf
18:52 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
18:59 ICE 1192 Berlin Wannsee

19:00

19:02 ICE 1044 Köln Hbf
19:03 ICE 1026 Berlin Ostbahnhof
19:06 ICE 826 Berlin Ostbahnhof
19:22 IC 1143 Goslar
19:43 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
19:55 ICE 844 Bonn Hbf
19:55 ICE 854 Düsseldorf Hbf

20:00

20:05 ICE 945 Berlin Ostbahnhof
20:05 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
20:19 EC 28 Magdeburg Hbf
20:52 IC 927 Köln Hbf
20:52 ICE 927 Köln Hbf

21:00

21:00 ICE 1197 Düsseldorf Hbf
21:06 IC 724 Berlin Ostbahnhof
21:18 IC 1147 Munster(Örtze)
21:43 IC 627 Köln Hbf
21:55 ICE 842 Köln Hbf

22:00

22:00 EN 249 Warszawa Wschodnia
22:01 D 1027 Köln Hbf
22:05 ICE 947 Berlin Ostbahnhof
22:19 IC 522 Hannover Hbf
22:52 ICE 929 Köln Hbf
22:59 CNL 471 Zürich HB

23:00

23:06 ICE 822 Hannover Hbf
23:43 IC 629 Dortmund Hbf
23:55 ICE 850 Düsseldorf Hbf
23:55 ICE 840 Köln Hbf