Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Bonn Hbf

Es wurden 93 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:14 ICE 209 Basel SBB

01:00

01:38 IC 2020 Hamburg-Altona

02:00

02:37 IC 2419 Stuttgart Hbf

04:00

04:14 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:46 ICE 208 Kiel Hbf

06:00

06:14 ICE 23 Wien Hbf
06:23 ICE 553 Berlin-Gesundbrunnen
06:46 IC 2212 Ostseebad Binz

07:00

07:14 IC 2319 Stuttgart Hbf
07:14 IC 2319 Karlsruhe Hbf
07:23 IC 2206 Norddeich Mole
07:38 IC 2003 Koblenz Hbf
07:46 IC 2320 Hamburg-Altona
07:46 IC 2220 Lübeck Hbf

08:00

08:14 ICE 1221 Innsbruck Hbf
08:37 EC 115 Klagenfurt Hbf
08:46 IC 2310 Westerland(Sylt)

09:00

09:14 EC 7 Interlaken Ost
09:37 IC 2015 Stuttgart Hbf
09:37 IC 1115 Stuttgart Hbf
09:46 ICE 1022 Hamburg-Altona

10:00

10:14 ICE 27 Wien Hbf
10:23 IC 2018 Norddeich Mole
10:23 IC 2010 Berlin Ostbahnhof
10:38 IC 2007 Konstanz
10:38 IC 2005 Konstanz
10:46 IC 2216 Greifswald

11:00

11:14 EC 9 Zürich HB
11:23 IC 2202 Norddeich Mole
11:37 IC 2411 Stuttgart Hbf
11:37 IC 2013 Oberstdorf
11:46 ICE 1020 Kiel Hbf

12:00

12:14 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
12:22 ICE 559 Berlin-Gesundbrunnen
12:46 IC 2218 Hamburg-Altona

13:00

13:14 IC 2413 Karlsruhe Hbf
13:14 IC 2313 Offenburg
13:23 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
13:23 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
13:37 IC 1915 Karlsruhe Hbf
13:37 IC 1915 Stuttgart Hbf
13:46 IC 2024 Hamburg-Altona

14:00

14:14 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
14:46 IC 2312 Hamburg-Altona
14:46 IC 2312 Hamburg-Altona

15:00

15:14 IC 2217 Karlsruhe Hbf
15:14 IC 2217 Stuttgart Hbf
15:23 IC 2004 Emden Hbf
15:23 IC 2006 Dortmund Hbf
15:23 IC 2014 Emden Hbf
15:23 IC 2014 Emden Hbf
15:37 IC 2011 Tübingen Hbf
15:46 ICE 926 Hamburg-Altona

16:00

16:14 IC 2027 Passau Hbf
16:22 IC 2414 Dortmund Hbf
16:23 IC 2012 Dortmund Hbf
16:38 IC 2019 Karlsruhe Hbf
16:38 IC 2203 Bonn-Bad Godesberg
16:38 IC 2019 Stuttgart Hbf
16:46 EC 8 Hamburg-Altona

17:00

17:14 IC 2311 Stuttgart Hbf
17:22 IC 2002 Emden Hbf
17:37 IC 2017 Frankfurt(M)Hbf
17:37 IC 1917 Tübingen Hbf
17:46 ICE 924 Hamburg-Altona

18:00

18:14 ICE 929 Passau Hbf
18:23 IC 1116 Dortmund Hbf
18:23 IC 2016 Dortmund Hbf
18:37 IC 2205 Koblenz Hbf
18:46 EC 6 Hamburg-Altona

19:00

19:14 IC 2213 Stuttgart Hbf
19:14 IC 2211 Karlsruhe Hbf
19:23 EC 114 Dortmund Hbf
19:37 ICE 556 Koblenz Hbf
19:46 ICE 26 Dortmund Hbf

20:00

20:14 ICE 1021 Nürnberg Hbf
20:24 ICE 657 Berlin-Gesundbrunnen
20:46 IC 2318 Münster(Westf)Hbf
20:46 IC 2318 Münster(Westf)Hbf

21:00

21:14 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf
21:14 IC 2315 Frankfurt(M)Hbf
21:43 NJ 421 Innsbruck Hbf
21:46 ICE 1222 Dortmund Hbf
21:46 ICE 1622 Dortmund Hbf

22:00

22:14 IC 2321 Frankfurt(M)Hbf
22:14 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf
22:23 IC 1910 Dortmund Hbf
22:23 IC 1910 Dortmund Hbf
22:37 ICE 854 Koblenz Hbf
22:46 IC 2210 Köln Hbf
22:46 IC 2210 Köln Hbf

23:00

23:14 IC 2307 Koblenz Hbf
23:46 ICE 22 Dortmund Hbf