Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Bremen Hbf

Es wurden 90 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:02 ICE 740 Oldenburg(Oldb)Hbf
00:12 NZ 1599 Stuttgart Hbf
00:47 IR 2901 Aachen Hbf

01:00

01:11 IC 1137 Puttgarden

03:00

03:50 IR 2900 Lübeck Hbf

05:00

05:10 IR 2481 Cottbus
05:37 NZ 1598 Hamburg-Altona
05:44 EC 103 Chur
05:45 ICE 949 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:14 D 237 Hamburg-Altona
06:14 ICE 791 München Hbf
06:23 IR 2233 Binz
06:40 NZ 1588 Hamburg-Altona
06:44 EC 9 Milano C

07:00

07:01 IR 2432 Luxembourg
07:10 IR 2581 Cottbus
07:15 IC 804 Westerland(Sylt)
07:44 IC 703 Köln Hbf
07:53 IR 2488 Wilhelmshaven Hbf

08:00

08:14 ICE 781 Hannover Hbf
08:15 IC 606 Kiel Hbf
08:44 EC 109 Brig
08:53 IR 2588 Norddeich Mole

09:00

09:10 IR 2483 Cottbus
09:15 IC 508 Hamburg-Altona
09:44 IC 705 Köln Hbf

10:00

10:14 IR 2981 Bad Harzburg
10:15 IC 708 Binz
10:44 IC 505 Basel SBB
10:53 IR 2482 Wilhelmshaven Hbf

11:00

11:01 IR 2430 Luxembourg
11:10 IR 2583 Cottbus
11:15 IC 802 Westerland(Sylt)
11:44 IC 707 Basel SBB

12:00

12:02 IC 1130 Köln Hbf
12:14 ICE 869 München Hbf
12:15 IC 604 Kiel Hbf
12:44 IC 801 Basel SBB
12:53 IR 2586 Norddeich Mole
12:59 IR 2533 Cuxhaven

13:00

13:01 AZ 13472 Hamburg-Altona
13:01 IC 1132 Düsseldorf Hbf
13:10 IR 2485 Görlitz
13:15 IC 800 Westerland(Sylt)
13:41 D 1685 Leipzig Hbf
13:44 IC 601 Basel SBB

14:00

14:02 IC 1036 Köln Hbf
14:14 ICE 899 Stuttgart Hbf
14:15 IC 602 Puttgarden
14:30 AZ 13473 Narbonne
14:44 IC 507 Basel SBB
14:53 IR 2484 Wilhelmshaven Hbf

15:00

15:10 IR 2585 Cottbus
15:15 IC 506 Hamburg-Altona
15:44 IC 709 Karlsruhe Hbf
15:53 IC 1138 Köln Hbf

16:00

16:14 ICE 863 München Hbf
16:15 IC 600 Kiel Hbf
16:44 IC 803 Karlsruhe Hbf
16:53 IR 2584 Emden Hbf

17:00

17:01 IR 2530 Koblenz Hbf
17:10 IR 2487 Berlin Ostbahnhof
17:15 IC 504 Hamburg-Altona
17:44 IC 603 Köln Hbf

18:00

18:14 ICE 865 München Hbf
18:15 IC 706 Hamburg-Altona
18:44 IC 509 Köln Hbf
18:53 IR 2486 Wilhelmshaven Hbf
18:59 IR 2537 Cuxhaven

19:00

19:06 IC 1131 Westerland(Sylt)
19:10 IR 2587 Magdeburg Hbf
19:15 EC 102 Hamburg-Altona
19:44 IC 605 Koblenz Hbf
19:48 ICE 780 Bremerhaven Hbf

20:00

20:06 IC 1133 Kiel Hbf
20:11 IC 1030 Köln Hbf
20:15 EC 108 Hamburg-Altona
20:44 IC 805 Köln Hbf
20:45 D 1686 Oldenburg(Oldb)Hbf
20:53 IR 2582 Emden Hbf

21:00

21:05 IC 1135 Flensburg
21:10 IR 2489 Hannover Hbf
21:15 IC 704 Hamburg-Altona
21:44 IC 607 Dortmund Hbf

22:00

22:15 IC 702 Hamburg-Altona
22:59 IR 2539 Bremerhaven-Lehe

23:00

23:14 IC 1040 Oldenburg(Oldb)Hbf
23:15 EC 8 Hamburg-Altona
23:38 NZ 1589 München Ost
23:50 D 236 Dortmund Hbf