Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Celle

Es wurden 49 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:41 IR 2672 Hamburg-Altona

06:00

06:43 IR 2081 Bad Harzburg

07:00

07:16 IR 2186 Fredericia
07:28 D 1584 Hamburg-Altona
07:40 IR 2477 Konstanz

08:00

08:18 IR 2670 Hamburg-Altona
08:21 D 1270 Hamburg-Altona
08:35 IR 1083 Oberstdorf
08:35 IC 1081 Berchtesgaden Hbf
08:36 D 1198 Hamburg-Altona
08:43 IR 2085 Hannover Hbf
08:43 D 1184 Fredericia

09:00

09:16 IR 2088 Flensburg
09:40 IR 2479 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:18 IR 2578 Hamburg-Altona
10:42 AZ 13418 Hamburg-Langenfelde Bbf
10:43 IR 2083 Hannover Hbf

11:00

11:16 IR 2184 Fredericia
11:40 IR 2571 Konstanz

12:00

12:18 IR 2576 Hamburg-Altona
12:26 IC 1146 Köln Hbf
12:43 IR 2181 Hannover Hbf

13:00

13:16 IR 2086 Flensburg
13:40 IR 2573 Konstanz

14:00

14:18 IR 2574 Hamburg-Altona
14:43 IR 2183 Bad Harzburg

15:00

15:16 IR 2182 Fredericia
15:40 IR 2575 Konstanz

16:00

16:18 IR 2572 Hamburg-Altona
16:43 IR 2087 Göttingen

17:00

17:16 IR 2180 Fredericia
17:30 IC 1080 Hamburg-Altona
17:30 IR 1082 Hamburg-Altona
17:40 IR 2577 Karlsruhe Hbf

18:00

18:18 IR 2570 Hamburg-Altona
18:33 AZ 13419 Venezia S. Lucia
18:43 IR 2185 Hannover Hbf

19:00

19:16 IR 2084 Flensburg
19:40 IR 2579 Stuttgart Hbf

20:00

20:18 IR 2478 Hamburg-Altona
20:43 IR 2089 Hannover Hbf

21:00

21:09 D 1199 Klagenfurt Hbf
21:16 IR 2082 Hamburg-Altona
21:38 D 1585 Oberstdorf
21:40 IR 2677 Hannover Hbf
21:44 D 1271 Brig

22:00

22:42 IR 2187 Hannover Hbf

23:00

23:09 IC 1147 Munster(Örtze)
23:14 IR 2080 Hamburg-Altona