Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Como S.G.

Es wurden 15 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:09 D 1186 Stuttgart Hbf

07:00

07:02 D 201 Firenze S.M.N.
07:47 CIS 156 Stuttgart Hbf

08:00

08:15 D 1188 Stuttgart Hbf

10:00

10:05 EC 8 Hamburg-Altona

11:00

11:47 CIS 154 Stuttgart Hbf

12:00

12:05 EC 4 Dortmund Hbf

13:00

13:05 D 380 Singen(Hohentwiel)

16:00

16:13 CIS 155 Milano C

17:00

17:56 EC 5 Milano C

19:00

19:56 EC 9 Milano C

20:00

20:56 D 381 Milano C

22:00

22:06 D 200 Dortmund Hbf
22:13 CIS 157 Milano C

23:00

23:29 D 1189 Lecce