Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Darmstadt Hbf

Es wurden 69 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:40 IC 716 Frankfurt(M)Hbf

02:00

02:37 D 203 Basel SBB
02:58 D 202 Amsterdam CS

04:00

04:55 AZ 13308 Dortmund Hbf

05:00

05:44 NZ 1599 Stuttgart Hbf
05:52 ICE 890 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:26 ICE 674 Hamburg-Altona
06:31 IR 2312 Norddeich Mole
06:35 D 400 Frankfurt(M)Hbf
06:35 D 1253 Frankfurt(M)Hbf
06:49 NZ 1551 Stuttgart Hbf

07:00

07:18 ICE 677 Stuttgart Hbf
07:25 IR 2211 Karlsruhe Hbf
07:26 IC 618 Dortmund Hbf
07:35 EC 52 Paris Est
07:43 D 1674 Frankfurt(M)Hbf
07:49 IR 2576 Hamburg-Altona

08:00

08:10 IR 2473 Konstanz
08:31 IR 2310 Emden Hbf
08:49 IC 653 Dresden Hbf

09:00

09:25 IR 2213 Karlsruhe Hbf
09:49 IR 2574 Hamburg-Altona

10:00

10:10 IR 2475 Konstanz
10:18 ICE 891 Stuttgart Hbf
10:31 IR 2218 Norddeich Mole

11:00

11:12 EC 54 Paris Est
11:25 IR 2215 Karlsruhe Hbf
11:35 IR 2772 Frankfurt(M)Hbf
11:49 IR 2572 Hamburg-Altona

12:00

12:10 IR 2477 Konstanz
12:31 IR 2216 Norddeich Mole
12:49 IR 2759 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:12 IR 2850 Saarbrücken Hbf
13:25 IR 2217 Seebrugg
13:49 IR 2102 Greifswald

14:00

14:10 IR 2103 Konstanz
14:31 IR 2214 Norddeich Mole
14:49 EC 57 Praha hl.n.

15:00

15:12 EC 56 Paris Est
15:25 IR 2219 Karlsruhe Hbf
15:49 IR 2478 Hamburg-Altona

16:00

16:10 IR 2571 Konstanz
16:31 IR 2212 Emden Hbf
16:49 IR 2855 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:12 IC 558 Saarbrücken Hbf
17:19 IR 2773 Strasbourg
17:25 IR 2311 Karlsruhe Hbf
17:35 ICE 892 Berlin Ostbahnhof
17:49 IR 2476 Hannover Hbf

18:00

18:10 IR 2573 Konstanz
18:31 IR 2210 Dortmund Hbf
18:49 EC 55 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:12 IR 2858 Saarbrücken Hbf
19:25 IR 2313 Karlsruhe Hbf
19:49 IR 2474 Kassel Hbf
19:55 ICE 570 Hamburg-Altona
19:55 ICE 970 Hamburg-Altona

20:00

20:10 IR 2575 Konstanz
20:35 IC 619 Stuttgart Hbf

21:00

21:18 ICE 893 Mannheim Hbf
21:24 ICE 673 Stuttgart Hbf
21:29 NZ 1550 Binz
21:49 IR 2472 Kassel Hbf

22:00

22:10 IR 2577 Karlsruhe Hbf

23:00

23:06 D 1252 Paris Est
23:06 D 401 Karlsruhe Hbf
23:14 AZ 13309 Heidelberg Hbf
23:18 ICE 992 Hannover Hbf
23:44 NZ 1598 Hamburg-Altona