Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Dortmund Hbf

Es wurden 158 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:38 ICE 949 Berlin Ostbahnhof

01:00

01:21 ICE 840 Köln Hbf
01:45 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

03:00

03:36 IC 2020 Hamburg-Altona

04:00

04:06 ICE 523 München Hbf
04:37 ICE 23 Wien Hbf

05:00

05:24 ICE 1028 Hamburg-Altona
05:25 ICE 525 München Hbf
05:36 IC 2319 Stuttgart Hbf
05:36 ICE 1519 Karlsruhe Hbf
05:36 ICE 1519 Stuttgart Hbf
05:37 ICE 101 Basel SBB
05:39 ICE 1048 Köln Hbf
05:39 ICE 948 Köln Hbf
05:46 ICE 541 Berlin Ostbahnhof
05:49 ICE 913 Heidelberg Hbf
05:51 ICE 913 Stuttgart Hbf
05:51 IC 2003 Koblenz Hbf

06:00

06:00 ICE 813 Frankfurt(M)Hbf
06:25 ICE 527 München Hbf
06:28 IC 2445 Dresden Hbf
06:29 ICE 1283 Innsbruck Hbf
06:35 ICE 91 Wien Hbf
06:35 ICE 1221 Seefeld in Tirol
06:37 ICE 513 München Hbf
06:47 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
06:51 ICE 815 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:10 IC 2251 Berlin Ostbahnhof
07:25 ICE 208 Kiel Hbf
07:25 ICE 529 Garmisch-Partenkirchen
07:26 IC 2015 Stuttgart Hbf
07:26 IC 119 Innsbruck Hbf
07:37 ICE 103 Basel SBB
07:48 ICE 543 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:12 ICE 646 Düsseldorf Hbf
08:28 IC 2443 Dresden Hbf
08:36 ICE 515 München Hbf
08:36 ICE 1125 München Hbf
08:36 ICE 27 Wien Hbf
08:48 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
08:48 IC 2007 Konstanz
08:48 ICE 845 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:12 ICE 946 Düsseldorf Hbf
09:12 ICE 1545 Berlin Ostbahnhof
09:15 ICE 623 München Hbf
09:25 IC 2026 Hamburg-Altona
09:25 IC 2026 Lübeck Hbf
09:37 IC 2042 Köln Hbf
09:42 ICE 1223 München Hbf
09:48 ICE 545 Berlin Ostbahnhof
09:50 IC 2013 Oberstdorf
09:56 ICE 917 Stuttgart Hbf

10:00

10:12 ICE 644 Düsseldorf Hbf
10:28 IC 2441 Dresden Hbf
10:35 IC 2023 Frankfurt(M)Hbf
10:35 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
10:36 ICE 517 München Hbf
10:43 IC 2155 Gera Hbf
10:48 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
10:50 IC 2452 Köln Hbf
10:50 ICE 1152 Köln Hbf
10:50 ICE 1052 Köln Hbf

11:00

11:10 ICE 759 Berlin Ostbahnhof
11:10 IC 2359 Berlin Ostbahnhof
11:10 ICE 944 Düsseldorf Hbf
11:16 IC 2156 Köln Hbf
11:24 ICE 1164 Hamburg-Altona
11:25 ICE 627 München Hbf
11:25 ICE 1022 Hamburg-Altona
11:37 IC 2044 Köln Hbf
11:48 ICE 547 Berlin Ostbahnhof
11:50 IC 1915 Stuttgart Hbf

12:00

12:05 IC 1959 Leipzig Hbf
12:10 IC 2010 Berlin Hbf
12:10 IC 1949 Leipzig Hbf
12:12 ICE 642 Düsseldorf Hbf
12:28 IC 2049 Dresden Hbf
12:35 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
12:36 ICE 519 München Hbf
12:36 ICE 1129 München Hbf
12:48 ICE 849 Berlin Ostbahnhof

13:00

13:12 IC 2353 Berlin Ostbahnhof
13:12 IC 2353 Ostseebad Binz
13:12 ICE 942 Düsseldorf Hbf
13:25 ICE 1020 Kiel Hbf
13:37 IC 2046 Köln Hbf
13:48 ICE 549 Berlin Ostbahnhof
13:50 ICE 1011 Heidelberg Hbf
13:50 ICE 1011 Stuttgart Hbf
13:51 IC 2011 Tübingen Hbf

14:00

14:10 IC 2355 Berlin Ostbahnhof
14:10 ICE 1055 Berlin Ostbahnhof
14:12 ICE 640 Düsseldorf Hbf
14:28 IC 2047 Dresden Hbf
14:29 ICE 1161 München Hbf
14:35 ICE 927 Passau Hbf
14:36 ICE 611 München Hbf
14:48 ICE 941 Berlin Südkreuz
14:51 IC 2354 Köln Hbf

15:00

15:10 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
15:10 ICE 1516 Berlin Ostbahnhof
15:12 ICE 940 Düsseldorf Hbf
15:25 ICE 928 Hamburg-Altona
15:37 IC 2048 Köln Hbf
15:48 ICE 641 Berlin Ostbahnhof
15:50 ICE 1013 Stuttgart Hbf

16:00

16:11 ICE 548 Düsseldorf Hbf
16:15 ICE 1224 Frankfurt(M)Hbf
16:28 IC 2045 Dresden Hbf
16:29 ICE 1163 München Hbf
16:35 ICE 929 Passau Hbf
16:36 ICE 613 München Hbf
16:42 IC 2157 Gera Hbf
16:48 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
16:49 ICE 1050 Köln Hbf

17:00

17:10 ICE 1151 Berlin Ostbahnhof
17:11 ICE 848 Köln Hbf
17:12 IC 2451 Berlin Ostbahnhof
17:12 ICE 1051 Berlin Ostbahnhof
17:17 IC 2152 Düsseldorf Hbf
17:25 ICE 926 Hamburg-Altona
17:37 IC 2440 Köln Hbf
17:48 ICE 643 Berlin Ostbahnhof
17:50 ICE 1548 Aachen Hbf
17:52 IC 1958 Köln Hbf
17:52 ICE 1015 Stuttgart Hbf

18:00

18:12 ICE 546 Köln Hbf
18:28 IC 2043 Leipzig Hbf
18:29 ICE 1165 München Hbf
18:35 ICE 1021 Nürnberg Hbf
18:36 ICE 615 München Hbf
18:48 ICE 945 Berlin Ostbahnhof

19:00

19:12 ICE 846 Aachen Hbf
19:24 ICE 924 Hamburg-Altona
19:25 IC 2024 Hamburg-Altona
19:37 IC 2442 Köln Hbf
19:48 ICE 645 Berlin-Gesundbrunnen

20:00

20:12 ICE 544 Düsseldorf Hbf
20:28 IC 2041 Hannover Hbf
20:36 IC 2027 Frankfurt(M)Hbf
20:36 IC 2027 Frankfurt(M)Hbf
20:48 ICE 947 Berlin Ostbahnhof
20:49 ICE 619 München Hbf

21:00

21:10 ICE 844 Düsseldorf Hbf
21:25 ICE 1124 Hamburg-Altona
21:25 ICE 514 Hamburg-Altona
21:36 IC 2307 Koblenz Hbf
21:38 IC 2444 Köln Hbf
21:50 IC 2250 Köln Hbf
21:51 ICE 750 Köln Hbf
21:58 IC 1952 Köln Hbf

22:00

22:12 ICE 542 Düsseldorf Hbf
22:27 ICE 102 Hannover Hbf
22:36 ICE 209 Basel SBB
22:48 IC 2318 Münster(Westf)Hbf
22:48 ICE 1518 Münster(Westf)Hbf

23:00

23:10 ICE 842 Köln Hbf
23:37 IC 2446 Köln Hbf