Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Dresden Hbf

Es wurden 55 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:22 IC 554 Frankfurt(M)Hbf
05:25 IR 2066 Oberstdorf

06:00

06:02 IR 2076 Berlin-Lichtenberg
06:18 IC 527 Passau Hbf

07:00

07:12 AE 1398 Berlin Wannsee
07:15 ICE 795 München Hbf
07:22 IC 556 Frankfurt(M)Hbf
07:25 IR 2668 Karlsruhe Hbf
07:53 D 1251 Praha hl.n.

08:00

08:18 IC 529 Passau Hbf
08:46 IR 2251 Görlitz
08:53 EC 171 Budapest-Keleti pu.

09:00

09:15 IC 874 Hamburg-Altona
09:22 EC 56 Paris Est
09:25 IR 2064 Oberstdorf

10:00

10:18 IC 621 Regensburg Hbf
10:46 IR 2253 Görlitz
10:53 EC 173 Wien Südbf

11:00

11:15 EC 178 Westerland(Sylt)
11:22 IC 558 Saarbrücken Hbf
11:22 IC 1758 Fulda
11:25 IR 2664 Karlsruhe Hbf

12:00

12:18 IC 623 Nürnberg Hbf
12:46 IR 2157 Görlitz
12:53 EC 175 Budapest-Keleti pu.

13:00

13:15 IC 872 Hamburg-Altona
13:22 IC 650 Frankfurt(M)Hbf
13:25 IR 2062 Kempten(Allgäu)Hbf

14:00

14:18 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
14:46 IR 2255 Görlitz
14:53 EC 177 Praha hl.n.

15:00

15:15 EC 176 Hamburg-Altona
15:22 IC 652 Frankfurt(M)Hbf
15:25 IR 2660 Stuttgart Hbf

16:00

16:18 IC 627 Köln Hbf
16:46 IR 2257 Görlitz

17:00

17:15 EC 174 Hamburg-Altona
17:22 IC 654 Frankfurt(M)Hbf
17:25 IR 2460 Nürnberg Hbf

18:00

18:18 IC 629 Dortmund Hbf
18:32 IR 457 Wroclaw Glowny
18:53 EC 179 Praha hl.n.

19:00

19:13 EC 172 Berlin Zoologischer Garten
19:18 IR 2150 Halle(Saale)Hbf
19:18 IR 2150 Erfurt Hbf

20:00

20:46 IR 2259 Görlitz
20:50 D 1505 München Hbf
20:53 EC 57 Praha hl.n.

21:00

21:10 IR 2048 Magdeburg Hbf
21:14 IR 2060 Zwickau(Sachs)Hbf
21:15 EC 170 Berlin Zoologischer Garten
21:35 D 1660 München Hbf
21:41 D 1250 Paris Est

22:00

22:17 D 453 Warszawa Wschodnia
22:53 D 1279 Fonyod